Stadien mit fehlenden Bildern in Belgien
Anzahl: 2001
Verein | Stadion | PLZ | |||
---|---|---|---|---|---|
Union Limbourg FC diverse | Au Lieu dit 'La Trappe' | ||||
RSC Paturageois diverse | Stade Achile Delattre Terrain 2 | 185 | |||
Bruxelles-Schaerbeek | Sportcomplex Terdelt | 1030 | |||
FC Saint-Josse B | Stade Communal Georges Pètre Terrain 2 | 1030 | |||
RSC Ixelles diverse | Stade Albert Demuyter Terrain 2 | 1050 | |||
Bruxelles-Anderlecht | Terrain Rue des Betteraves | 1070 | |||
Royale Union Saint-Gilloise U18 | Complex Le Barca Terrain 2 | 1070 | |||
Anderlecht SCB | Stade Verdi | 1070 | |||
Bruxelles-Anderlecht | Complex Le Barca | 1070 | |||
RSC Anderlecht diverse | RSCA Belfius Academy Terrain 6 | 1070 | |||
RSC Anderlecht diverse | RSCA Belfius Academy Terrain 5 | 1070 | |||
RSC Anderlecht diverse | RSCA Belfius Academy Terrain 4 | 1070 | |||
RSC Anderlecht diverse | RSCA Belfius Academy Terrain 3 | 1070 | |||
RSC Anderlecht diverse | RSCA Belfius Academy Terrain 2 | 1070 | |||
RSC Anderlecht diverse | RSCA Belfius Academy | 1070 | |||
FC Ganshoren B | Terrain Richard Beauthier | 1083 | |||
NATO HQ Brussels Youth FA | NATO Staff Centre | 1130 | |||
Bruxelles-Woluwe-Saint-Lambert | Centre Sportif Evere Terrain 2 | 1140 | |||
Stade Everois Racing Club diverse | Parc Saint Vincent Terrain 2 | 1140 | |||
Bruxelles-Woluwe-Saint-Lambert | Centre Sportif Evere | 1140 | |||
FC Moreda Uccle diverse | Centre Sportif Communal André Derrider Terrain 2 | 1180 | |||
R Léopold FC B | Centre Sportif Neerstalle Terrain 2 | 1180 | |||
Bruxelles-Uccle | Centre Sportif Communal André Derrider Terrain 3 | 1180 | |||
Renaissance Sportive Forestoise | Centre Sportif Bempt Terrain 5 | 1190 | |||
Royale Union Saint-Gilloise diverse | Terrain Rue Joseph Bens | 1190 | |||
FC Forest | Centre Sportif Bempt Terrain 4 | 1190 | |||
FC Forest diverse | Centre Sportif Bempt Terrain 3 | 1190 | |||
FC Forest diverse | Centre Sportif Bempt Terrain 2 | 1190 | |||
Racing White Woluwe diverse | Stade Communal Fallon Terrain 5 | 1200 | |||
Racing White Woluwe diverse | Stade Communal Fallon Terrain 6 | 1200 | |||
Royal Wavre Limal diverse | Stade Justin Peeters Terrain 5 | 1300 | |||
Royal Wavre Limal | Stade Justin Peeters Terrain 4 | 1300 | |||
Royal Wavre Limal diverse | Centre Sportif de Limal Terrain 2 | 1300 | |||
SR Incourt | Complex Rue de la Bruyère Terrain 2 | 1315 | |||
SR Incourt diverse | Complex Rue de la Bruyère | 1315 | |||
SC Beauvechain diverse | Base Militaire La Bruyère Terrain 2 | 1320 | |||
FC Ronvau Chaumont | Centre Sportif André Docquier Terrain 2 | 1325 | |||
FC Ronvau Chaumont diverse | Centre Sportif André Docquier | 1325 | |||
Royale Union Rixensartoise diverse | Complex Rue de la Ferme Plagniau Terrain 2 | 1331 | |||
Ottignies-Louvain-la-Neuve | Complex Avenue de Lauzelle Terrain 6 | 1340 | |||
Royal Ottignies-Stimont | Complex Avenue de Lauzelle Terrain 2 | 1340 | |||
Royal Ottignies-Stimont diverse | Complex Avenue de Lauzelle Terrain 3 | 1340 | |||
Ottignies-Louvain-la-Neuve | Complex Avenue de Lauzelle | 1340 | |||
Ottignies-Louvain-la-Neuve | Complex Avenue de Lauzelle Terrain 4 | 1340 | |||
Ottignies-Louvain-la-Neuve | Complex Avenue de Lauzelle Terrain 5 | 1340 | |||
RFC Orp-Noduwez diverse | Stade Albert Dupont Terrain 2 | 1350 | |||
FC Inter Jandrain-Jandrenouille diverse | Complex Rue de Huy Terrain 2 | 1350 | |||
RAS Jodoigne diverse | Stade de la Cabouse Terrain 2 | 1370 | |||
Royal Union Lasne Ohain diverse | Complex Route de Genval Terrain 3 | 1380 | |||
Royal Union Lasne Ohain B | Complex Route de Genval Terrain 2 | 1380 | |||
Royal Union Lasne Ohain diverse | Complex Route de Genval Terrain 4 | 1380 | |||
RFC Grez-Doiceau diverse | Complex Le Stampia Terrain 2 | 1390 | |||
Waterloo Lion's FC diverse | Complex Domaine Militaire Terrain 2 | 1400 | |||
RCS Nivellois B | Complex Domaine Militaire Terrain 3 | 1400 | |||
RCS Nivellois diverse | Stade Reine Astrid Terrain 2 | 1400 | |||
Waterloo Lion's FC diverse | Complex Domaine Militaire | 1400 | |||
Waterloo Lion's FC | Terrain Saint John's International School | 1410 | |||
Royal Racing Club de Waterloo diverse | Complex Sportif du Joli Bois Terrain 4 | 1410 | |||
Royal Racing Club de Waterloo diverse | Complex Sportif du Joli Bois Terrain 3 | 1410 | |||
Union Sportive Ophain diverse | Stade Communal Ophain Terrain 2 | 1421 | |||
RUS Rebecquoise diverse | Complex Gobard Terrain 3 | 1430 | |||
CS Mont-Saint-Guibert | Plaine Communale Mont-Saint-Guibert | 1435 | |||
ASE Chastre diverse | Complex de Chastre Terrain 2 | 1450 | |||
R Wallonia Walhain diverse | Stade des Boscailles Terrain 3 | 1457 | |||
R Wallonia Walhain diverse | Stade des Boscailles Terrain 4 | 1457 | |||
R Wallonia Walhain diverse | Stade des Boscailles Terrain 2 | 1457 | |||
JS Ittroise diverse | Complex Rue Jean Joly Terrain 2 | 1460 | |||
FC Genappe diverse | Stade Jean-Claude Flament Terrain 2 | 1471 | |||
RAS Saintoise diverse | Stade René Kiermeer Terrain 2 | 1480 | |||
Tubize | Belgian Football Center Terrain 5 | 1480 | |||
Tubize | Belgian Football Center Terrain 2 | 1480 | |||
Tubize | Belgian Football Center Terrain 4 | 1480 | |||
Royale Union Tubize-Braine diverse | Stade Leburton Terrain 4 | 1480 | |||
Royale Union Tubize-Braine B | Stade Leburton Terrain 3 | 1480 | |||
Olympic Clabecq | Stade Philippe Van den Eynde | 1480 | |||
Royale Union Tubize-Braine diverse | Stade Leburton Terrain 2 | 1480 | |||
King Njies ak Halle FC diverse | Complex Stroppen Terrein 2 | 1500 | |||
King Njies ak Halle FC diverse | Complex Stroppen Terrein 3 | 1500 | |||
King Njies ak Halle FC diverse | Complex Stroppen | 1500 | |||
King Njies ak Halle FC | Terrein Biezeput | 1501 | |||
KFC Avenir Lembeek diverse | Complex Karenberg Terrein 2 | 1502 | |||
FC Herne B | Complex Hernekouter Terrein 2 | 1540 | |||
FC Herne | Complex Hernekouter | 1540 | |||
Royal Excel Bievene | Complex Pontembeek | 1547 | |||
Royal Excel Bievene diverse | Complex Pontembeek Terrain 2 | 1547 | |||
ERC Hoeilaart diverse | Complex Kapelstraat Terrein 2 | 1560 | |||
KFC MZ Tollembeek diverse | Complex Markedal Terrein 2 | 1570 | |||
FC Galmaarden B | Complex Galmaarden Terrein 2 | 1570 | |||
SK Leeuw diverse | Complex Lotstraat Terrein 2 | 1600 | |||
Leeuw Brucom diverse | Complex Pijnbroekstraat Terrein 2 | 1600 | |||
KV Zuun B | Georges Bosmansstadion Terrein 2 | 1600 | |||
FC Negenmanneke diverse | Philip Destrijkerstadion Terrein 2 | 1601 | |||
Verbroedering Beersel Drogenbos diverse | Complex Bosstraat Terrein 2 | 1620 | |||
K Holleken VC Linkebeek | Stade F. Wauters | 1630 | |||
K Holleken VC Linkebeek diverse | Stade F. Wauters Terrein 2 | 1630 | |||
KFC Rhodienne - De Hoek B | Wauterbos Stadion Terrain 3 | 1640 | |||
KFC Rhodienne - De Hoek diverse | Wauterbos Stadion Terrain 2 | 1640 | |||
Verbroedering Beersel Drogenbos diverse | Complex Vogelenzang | 1651 | |||
FC Dworp diverse | Complex Rilroheidestraat Terrein 2 | 1653 | |||
KHO Huizingen B | Sportstadion Omer Van Roy Terrein 2 | 1654 | |||
VC Groot Dilbeek diverse | Roelandsveldstadion Terrein 2 | 1700 | |||
Dilbeek-Groot-Bijgaarden | Don Bosco Institut Groot-Bijgaarden Terrein 2 | 1702 | |||
FC Schepdaal diverse | Carenberghveld Terrein 2 | 1703 | |||
SV Kobbegem | Complex De Kareel | 1730 | |||
KVC Terheide diverse | Complex Groenstraat Terrein 2 | 1730 | |||
VC Asse-Zellik 2002 diverse | Campus Waalborre Terrein 2 | 1730 | |||
SA Juve Mollem diverse | Complex De Kareel Terrein 2 | 1730 | |||
Toekomst Relegem diverse | Complex Pivo Terrein 2 | 1731 | |||
KFC Wambeek Ternat diverse | Complex Steneburgstraat Terrein 2 | 1741 | |||
KFC Wambeek Ternat diverse | Complex Steneburgstraat Terrein 3 | 1741 | |||
Eendracht Mazenzele Opwijk diverse | Complex Molenkouter Terrein 2 | 1745 | |||
ehemals KSK Sint-Paulus Opwijk | Complex Ringlaan Terrein 2 | 1745 | |||
Eendracht Mazenzele Opwijk diverse | Complex Tesseskouter Terrein 3 | 1745 | |||
Sporting Eizeringen diverse | Complex Eizeringenstraat Terrein 3 | 1750 | |||
Sporting Eizeringen diverse | Complex Eizeringenstraat Terrein 2 | 1750 | |||
KFC Lennik diverse | Complex Processiestraat Terrein 3 | 1750 | |||
ehemals KVV Kester-Gooik | Terrein Zijpstraat | 1755 | |||
ehemals KVV Kester-Gooik | Complex Lindestraat Terrein 2 | 1755 | |||
ehemals KVV Kester-Gooik | Complex Edingse Steenweg Terrein 2 | 1755 | |||
Roosdaal-Pamel | Het Sportvlot | 1760 | |||
ehemals FC Denderzonen Pamel | Complex Pamel Terrein 3 | 1760 | |||
Roosdaal-Kattem | Terrein Guy van Schelvergem 2 | 1761 | |||
VK Liedekerke diverse | Complex Heuvelkouter Terrein 2 | 1770 | |||
VK Liedekerke diverse | Complex Heuvelkouter Terrein 3 | 1770 | |||
Wemmel-Zijp | Campus Wemmel | 1780 | |||
Wemmel-Zijp | Campus Wemmel Terrein 2 | 1780 | |||
Merchtem United diverse | Stadion Dooren Terrein 3 | 1785 | |||
Merchtem United diverse | Stadion Dooren Terrein 2 | 1785 | |||
ehemals FC Merchtem 2000 | Complex Drijpikkel Terrein 2 | 1785 | |||
Eendracht Hekelgem diverse | Bellekouter Terrein 2 | 1790 | |||
EMI Essene | Sportcentrum Essene | 1790 | |||
EMI Essene diverse | Sportcentrum Essene Terrein 3 | 1790 | |||
EMI Essene diverse | Sportcentrum Essene Terrein 2 | 1790 | |||
Eendracht Hekelgem diverse | Bellekouter Terrein 3 | 1790 | |||
Infinity FC Vilvoorde | Sportstadion 3 Fonteinen Terrein 2 | 1800 | |||
FC Melsbroek diverse | Complex de Wylder Terrein 2 | 1820 | |||
KFC Perk diverse | Complex De Ribaucourt Terrein 3 | 1820 | |||
K Steenokkerzeel VO | Complex Den Dam | 1820 | |||
K Steenokkerzeel VO diverse | Complex Den Dam Terrein 2 | 1820 | |||
KSC Machelen diverse | Complex Bosveld Terrein 2 | 1830 | |||
SK Steenhuffel diverse | Diepensteynstadion Terrein 2 | 1840 | |||
KVC Delta Londerzeel diverse | Complex Meerstraat Terrein 2 | 1840 | |||
Londerzeel United diverse | Complex Stuikberg Terrein 2 | 1840 | |||
Londerzeel United diverse | Terrein Kouterbaan | 1840 | |||
K Londerzeel SK diverse | Burgemeester A. Lambertsstadion Terrein 3 | 1840 | |||
K Londerzeel SK diverse | Burgemeester A. Lambertsstadion Terrein 4 | 1840 | |||
KSC Grimbergen diverse | Jeugdcomplex Ter Wilden | 1850 | |||
KSC Grimbergen diverse | Jeugdcomplex Ter Wilden Terrein 3 | 1850 | |||
KFC Strombeek diverse | Sportcomplex De Piereman Terrein 2 | 1850 | |||
KFC Strombeek diverse | Sportcomplex De Piereman | 1850 | |||
KSC Grimbergen B | Jeugdcomplex Ter Wilden Terrein 2 | 1850 | |||
Fenixx Beigem-Humbeek diverse | Complex Nachtegaallaan Terrein 4 | 1851 | |||
Fenixx Beigem-Humbeek diverse | Complex Nachtegaallaan Terrein 3 | 1851 | |||
Fenixx Beigem-Humbeek diverse | Complex Nachtegaallaan Terrein 2 | 1851 | |||
Fenixx Beigem-Humbeek diverse | Complex Beigem Terrein 2 | 1852 | |||
KFC Meise diverse | Complex De Nekker Terrein 2 | 1860 | |||
KFC Meise diverse | Complex De Nekker Terrein 3 | 1860 | |||
KV Woluwe-Zaventem diverse | Gemeentelijk Sportstadion Terrein 2 | 1930 | |||
SK Nossegem diverse | Complex Melsbroekstraat Terrein 2 | 1930 | |||
KV Woluwe-Zaventem B | Complex Eversestraat | 1932 | |||
KV Woluwe-Zaventem diverse | Complex Eversestraat Terrein 2 | 1932 | |||
K Europa 90 Kraainem FC diverse | Complex Bosstraat Terrein 2 | 1950 | |||
KFC Wezembeek-Oppem diverse | Complex Communal | 1970 | |||
SK Laar | Complex Kerremansheide | 1980 | |||
FC Zemst Sportief diverse | Den Turfput Terrein 2 | 1980 | |||
VK Weerde | Complex Galgenberg | 1982 | |||
VK Weerde diverse | Complex Galgenberg Terrein 2 | 1982 | |||
KFC Berendrecht Sport diverse | Complex Monnikenhofstraat Terrein 2 | 2040 | |||
Zandvliet Sport diverse | Complex Armenstraatje Terrein 2 | 2040 | |||
Zandvliet Sport | Complex Armenstraatje | 2040 | |||
FC Turksport Antwerpen diverse | Complex Blancefloerlaan Terrein 3 | 2050 | |||
FC Turksport Antwerpen | Complex Blancefloerlaan | 2050 | |||
FC Turksport Antwerpen diverse | Complex Blancefloerlaan Terrein 2 | 2050 | |||
Verbroedering Zwijndrecht 2003 diverse | Complex Kerkenkouter Terrein 2 | 2070 | |||
Verbroedering Zwijndrecht 2003 diverse | Complex Kerkenkouter Terrein 3 | 2070 | |||
Sporting Burcht FC diverse | Sportpark De Wallen Terrein 2 | 2070 | |||
Sporting Burcht FC diverse | Sportpark De Wallen Terrein 3 | 2070 | |||
K Tubantia Borgerhout VK diverse | Complex Rivierenhof Terrein 3 | 2100 | |||
K Tubantia Borgerhout VK diverse | Complex Rivierenhof Terrein 2 | 2100 | |||
TOR Deurne Pirates diverse | Park Groot Schijn Deurne Terrein 5 | 2100 | |||
Antwerp-Deurne | Sportoase Groot Schijn Deurne Terrein 4 | 2100 | |||
Antwerp-Deurne | Sportoase Groot Schijn Deurne Terrein 5 | 2100 | |||
Antwerp-Deurne | Complex Parkweg | 2100 | |||
Antwerp-Deurne | Complex Parkweg Terrein 2 | 2100 | |||
TOR Deurne Pirates diverse | Park Groot Schijn Deurne Terrein 4 | 2100 | |||
Antwerp-Deurne | Sportoase Groot Schijn Deurne Terrein 2 | 2100 | |||
VC Deurne Antwerpen | Park Groot Schijn Deurne Terrein 2 | 2100 | |||
Royal Antwerp FC diverse | Bosuilstadion Terrein 4 | 2100 | |||
FC Antwerpen Noord B | Park Groot Schijn Deurne Terrein 3 | 2100 | |||
Koninklijke Wijnegem VC diverse | Kasteellei Terrein 3 | 2110 | |||
K Borsbeek Sport diverse | Complex Boechoutsesteenweg Terrein 2 | 2150 | |||
K Borsbeek Sport diverse | Complex Boechoutsesteenweg Terrein 3 | 2150 | |||
KSC City Pirates Antwerp diverse | Complex Bouckenborgh Terrein 2 | 2170 | |||
KSC City Pirates Antwerp diverse | Complex Bouckenborgh | 2170 | |||
KSK Ekeren Donk diverse | Complex Oude Landen Terrein 2 | 2180 | |||
FC Ekeren diverse | Complex Bist Terrein 2 | 2180 | |||
Herentals | Sport Vlaanderen Herentals Terrein 2 | 2200 | |||
Herentals | Sport Vlaanderen Herentals | 2200 | |||
K Noordstar VV | Complex Tarwestraat | 2200 | |||
VC Herentals diverse | Sint-Janneke Stadion Terrein 2 | 2200 | |||
Herentals | Terrein Netepark | 2200 | |||
KSK Sefa Herentals diverse | Complex Olympiadelaan Terrein 2 | 2200 | |||
VC Herentals diverse | Sint-Janneke Stadion Terrein 4 | 2200 | |||
VC Herentals diverse | Sint-Janneke Stadion Terrein 3 | 2200 | |||
Herentals-Veldhoven | Terrein Herenthoutsesteenweg | 2200 | |||
VC Herentals diverse | Sint-Janneke Stadion Terrein 5 | 2200 | |||
KFC Molenzonen-Hallaar diverse | Complex Spekstraat Terrein 2 | 2220 | |||
KVC Booischot diverse | Complex Dorpstraat Terrein 2 | 2221 | |||
KVC Booischot | Complex Dorpstraat | 2221 | |||
KSC Wiekevorst diverse | Complex Dalstraat Terrein 2 | 2222 | |||
KSC Wiekevorst diverse | Terrein Valleistraat | 2222 | |||
KSK Heist diverse | Complex Rozendaelstraat | 2222 | |||
KSK Heist diverse | Complex Rozendaelstraat Terrein 2 | 2222 | |||
KSV Schriek diverse | Complex Tuindijk Terrein 3 | 2223 | |||
KSV Schriek diverse | Complex Tuindijk Terrein 2 | 2223 | |||
KFC Vrijheid Herselt diverse | Complex Limberg Terrein 2 | 2230 | |||
Blauberg Sport | Complex Blauberg Terrein 2 | 2230 | |||
K Ramsel FC diverse | Complex Schoolstraat Terrein 3 | 2230 | |||
K Ramsel FC diverse | Complex Schoolstraat Terrein 2 | 2230 | |||
KFC Vrijheid Herselt diverse | Complex Limberg Terrein 3 | 2230 | |||
Zwarte Duivels Westmeerbeek | Terrein Westmeerbeek | 2235 | |||
KFC Heidebloem Pulderbos diverse | Complex Mastenbaan Terrein 2 | 2242 | |||
KFC Pulle | Complex Torenstraat | 2243 | |||
KFC Pulle diverse | Complex Torenstraat Terrein 2 | 2243 | |||
Olen United diverse | Complex Gestelstraat Terrein 2 | 2250 | |||
Olen United diverse | Complex Gestelstraat Terrein 3 | 2250 | |||
KFC Linda Olen diverse | Complex Kattestraat Terrein 2 | 2250 | |||
Olen United diverse | Complex Zonnebloemstraat Terrein 2 | 2250 | |||
KVC Westerlo diverse | Het Kuipje Terrein 7 | 2260 | |||
KFC Heultje diverse | Complex Vijfhuizenstraat Terrein 2 | 2260 | |||
ehemals KFC Heultje | Ernest Sterckx Sportzentrum | 2260 | |||
KFC Heultje | Complex Vijfhuizenstraat | 2260 | |||
K Blauwvoet Oevel diverse | Sportcentrum Oevel Terrein 2 | 2260 | |||
KVC Westerlo diverse | Het Kuipje Terrein 5 | 2260 | |||
KFC Tongerlo diverse | Complex Geneinde Terrein 2 | 2260 | |||
Lierse Kempenzonen diverse | Stadion Oosterzonen Terrein 3 | 2261 | |||
Lierse Kempenzonen diverse | Stadion Oosterzonen Terrein 2 | 2261 | |||
KFC Herenthout | Sportcomplex Het Kapelleke | 2270 | |||
KFC Herenthout diverse | Sportcomplex Het Kapelleke Terrein 2 | 2270 | |||
KFC Herenthout diverse | Sportcomplex Het Kapelleke Terrein 3 | 2270 | |||
ehemals KFC Herenthout | Sportcentrum Herenthout Terrein 3 | 2270 | |||
ehemals KFC Herenthout | Sportcentrum Herenthout Terrein 2 | 2270 | |||
Lille-Wechelderzande | Sportcomplex Pulsebaan | 2275 | |||
FC Gierle diverse | Complex Poeyelheide Terrein 4 | 2275 | |||
ehemals VC Poederlee | Oud Heggestadion Terrein 2 | 2275 | |||
ehemals VC Poederlee | Oud Heggestadion Terrein 3 | 2275 | |||
KVC Lille United diverse | Sportcentrum Balsakker Terrein 3 | 2275 | |||
KVC Lille United diverse | Sportcentrum Balsakker Terrein 2 | 2275 | |||
KFC De Vrede Wechelderzande diverse | Complex Voetbalstraat Terrein 2 | 2275 | |||
KFC De Vrede Wechelderzande diverse | Complex Voetbalstraat Terrein 3 | 2275 | |||
Lille-Wechelderzande | Sportcomplex Pulsebaan Terrein 2 | 2275 | |||
KFC Grobbendonk diverse | Complex Vaartkom Terrein 2 | 2280 | |||
KFC Excelsior Bouwel diverse | Complex Molenstraat Terrein 2 | 2288 | |||
KVV OG Vorselaar diverse | Complex Riemenstraat Terrein 3 | 2290 | |||
KVV OG Vorselaar diverse | Complex Riemenstraat Terrein 4 | 2290 | |||
KVV OG Vorselaar diverse | Complex Riemenstraat Terrein 2 | 2290 | |||
K Turnhoutse SK HIH | De Leemshoeve Terrein 4 | 2300 | |||
KFC Turnhout diverse | De Leemshoeve Terrein 7 | 2300 | |||
KFC Turnhout diverse | De Leemshoeve Terrein 3 | 2300 | |||
KFC Turnhout diverse | De Leemshoeve | 2300 | |||
KFC Turnhout diverse | De Leemshoeve Terrein 2 | 2300 | |||
KFC Turnhout diverse | De Leemshoeve Terrein 6 | 2300 | |||
KFC Turnhout diverse | De Leemshoeve Terrein 9 | 2300 | |||
KFC Turnhout diverse | De Leemshoeve Terrein 8 | 2300 | |||
KFC Turnhout diverse | De Leemshoeve Terrein 5 | 2300 | |||
KFC Zwarte Leeuw diverse | Sportzone Sonsheide | 2310 | |||
FC Sint-Jozef SK Rijkevorsel diverse | Complex Zuiderdijk Terrein 2 | 2310 | |||
KFC Zwarte Leeuw diverse | Sportzone Sonsheide Terrein 2 | 2310 | |||
KFC Zwarte Leeuw diverse | Sportzone Sonsheide Terrein 3 | 2310 | |||
KFC Zwarte Leeuw diverse | Sportzone Sonsheide Terrein 4 | 2310 | |||
Hoogstraten VV diverse | Sportcomplex Seminarie Terrein 5 | 2320 | |||
Hoogstraten VV diverse | Sportcomplex Seminarie Terrein 4 | 2320 | |||
Hoogstraten VV diverse | Sportcomplex Seminarie Terrein 2 | 2320 | |||
Hoogstraten VV diverse | Sportcomplex Seminarie Terrein 3 | 2320 | |||
KFC Meer diverse | Complex John Lyssenstraat Terrein 2 | 2321 | |||
Minderhout VV diverse | Complex Heistraat Terrein 2 | 2322 | |||
KVNA Wortel diverse | Complex Poeleinde Terrein 2 | 2323 | |||
Hoogstraten-Wortel | Terrein Stip Stappepad | 2323 | |||
KVNA Wortel diverse | Complex Poeleinde Terrein 3 | 2323 | |||
SK Merksplas diverse | Sportcentrum ’t Hofeind Terrein 3 | 2330 | |||
SK Merksplas diverse | Sportcentrum ’t Hofeind Terrein 2 | 2330 | |||
K Vlimmeren Sport diverse | Karel Bo-Ge Stadion Terrein 2 | 2340 | |||
KVV Vosselaar diverse | Stadion Bergakker Terrein 2 | 2350 | |||
KSV Oud-Turnhout diverse | Sporpark De Hooght Terrein 3 | 2360 | |||
KSK Oosthoven diverse | Complex Nieuwstraat Terrein 2 | 2360 | |||
FC Zwaneven diverse | Complex Rhoode Terrein 2 | 2360 | |||
FC Zwaneven diverse | Complex Rhoode Terrein 3 | 2360 | |||
KSV Oud-Turnhout diverse | Sporpark De Hooght Terrein 4 | 2360 | |||
KSV Oud-Turnhout diverse | Sporpark De Hooght Terrein 2 | 2360 | |||
KFC Arendonk Sport diverse | Sportpark Heikant Terrein 6 | 2370 | |||
KFC Arendonk Sport diverse | Sportpark Heikant Terrein 4 | 2370 | |||
KFC Arendonk Sport diverse | Sportpark Heikant Terrein 2 | 2370 | |||
KFC Arendonk Sport diverse | Sportpark Heikant Terrein 3 | 2370 | |||
KFC Arendonk Sport diverse | Sportpark Heikant | 2370 | |||
KFC Arendonk Sport diverse | Complex Meulegoor Terrein 2 | 2370 | |||
KFC Arendonk Sport diverse | Sportpark Heikant Terrein 5 | 2370 | |||
KFC Flandria Ravels diverse | Sportpark Ravels Terrein 3 | 2380 | |||
KFC Flandria Ravels diverse | Sportpark Ravels Terrein 2 | 2380 | |||
KSK Weelde diverse | Complex Baetenheide Terrein 2 | 2381 | |||
KSK Weelde diverse | Complex Baetenheide Terrein 3 | 2381 | |||
KSK Weelde diverse | Complex Baetenheide Terrein 4 | 2381 | |||
KSK Weelde diverse | Complex Baetenheide Terrein 5 | 2381 | |||
KFC Poppel diverse | Complex Steenweg Baarle Terrein 3 | 2382 | |||
KFC Poppel diverse | Complex Steenweg Baarle Terrein 2 | 2382 | |||
KVV Dosko diverse | Sportpark KVV Dosko Terrein 2 | 2387 | |||
KVV Dosko diverse | Sportpark KVV Dosko Terrein 3 | 2387 | |||
KVK Westmalle diverse | Eddy De Peuter Stadion Terrein 3 | 2390 | |||
Malle-Scherpenberg | Mintjens Arena Terrein 2 | 2390 | |||
KFC Ezaart Sport Mol diverse | Complex Korenstraat Terrein 3 | 2400 | |||
KVV Rauw Sport Mol diverse | Complex Blekestraat Terrein 3 | 2400 | |||
KVV Rauw Sport Mol diverse | Complex Blekestraat Terrein 2 | 2400 | |||
KFC Mol diverse | Complex Boeretang Terrein 4 | 2400 | |||
KVV Rauw Sport Mol | Complex Blekestraat | 2400 | |||
KFC Ezaart Sport Mol diverse | Complex Korenstraat Terrein 2 | 2400 | |||
KFC Ezaart Sport Mol diverse | Terrein Reigerstraat | 2400 | |||
KFC Mol diverse | Complex Boeretang Terrein 2 | 2400 | |||
KFC Mol diverse | Complex Boeretang Terrein 3 | 2400 | |||
KFC Excelsior Vorst diverse | Sportcentrum De Vloed Terrein 4 | 2430 | |||
KFC Excelsior Vorst diverse | Sportcentrum De Vloed Terrein 3 | 2430 | |||
FC Netezonen Eindhout diverse | Complex Rundershoek Terrein 2 | 2430 | |||
KFC Excelsior Vorst diverse | Sportcentrum De Vloed Terrein 2 | 2430 | |||
VV Laakdal diverse | Complex Rauwstraat Terrein 3 | 2431 | |||
VV Laakdal diverse | Complex Rauwstraat Terrein 2 | 2431 | |||
VV Laakdal diverse | Complex Rauwstraat Terrein 4 | 2431 | |||
Veerle | Complex Makelhoeve | 2431 | |||
Veerle | Complex Makelhoeve Terrein 2 | 2431 | |||
AS Verbroedering Geel diverse | Sportsite De Leunen Terrein 6 | 2440 | |||
AS Verbroedering Geel diverse | Sportsite De Leunen Terrein 4 | 2440 | |||
Geel | Sportsite De Leunen | 2440 | |||
KFC Beekhoek Sport diverse | Complex Broekstraat Terrein 2 | 2440 | |||
AS Verbroedering Geel diverse | Sportsite De Leunen Terrein 3 | 2440 | |||
AS Verbroedering Geel diverse | Sportsite De Leunen Terrein 2 | 2440 | |||
KFC Beekhoek Sport diverse | Complex Broekstraat Terrein 3 | 2440 | |||
AS Verbroedering Geel diverse | Sportsite De Leunen Terrein 5 | 2440 | |||
KFCV Alberta Geel diverse | Frans Kerckhofs Stadion Terrein 2 | 2440 | |||
KSAV Sint-Dympna Geel diverse | Sultan Stadion Sint-Dympna Terrein 3 | 2440 | |||
FC Punt-Larum diverse | Complex Zwaarvoedersspoor Terrein 2 | 2440 | |||
K St-Dymphna FC Zammel diverse | Complex Veestraat Terrein 2 | 2440 | |||
K St-Dymphna FC Zammel diverse | Complex Veestraat Terrein 3 | 2440 | |||
FC Punt-Larum diverse | Complex Zwaarvoedersspoor Terrein 3 | 2440 | |||
ehemals KVV Lichtaart Sport | Terrein Kattenhagenstraat | 2460 | |||
KFC De Kempen Tielen-Lichtaart diverse | Opleidingscentrum De Kempen Terrein 2 | 2460 | |||
KSK Kasterlee diverse | Complex Duineneind Terrein 3 | 2460 | |||
KFC De Kempen Tielen-Lichtaart diverse | Opleidingscentrum De Kempen | 2460 | |||
VV MLK Lichtaart diverse | Sportcentrum Lichtaart Terrein 2 | 2460 | |||
KSK Kasterlee diverse | Complex Duineneind Terrein 2 | 2460 | |||
KFC De Kempen Tielen-Lichtaart diverse | Staf Janssensstadion Terrein 4 | 2460 | |||
KSK Kasterlee diverse | Complex Duineneind Terrein 4 | 2460 | |||
VV MLK Lichtaart | Sportcentrum Lichtaart | 2460 | |||
KBSK Retie diverse | Andre Zajac Stadion Terrein 5 | 2470 | |||
KBSK Retie diverse | Andre Zajac Stadion Terrein 2 | 2470 | |||
KBSK Retie diverse | Andre Zajac Stadion Terrein 3 | 2470 | |||
KBSK Retie diverse | Andre Zajac Stadion Terrein 4 | 2470 | |||
KBSK Retie diverse | Vossekotstadion Terrein 3 | 2470 | |||
KBSK Retie diverse | Vossekotstadion Terrein 4 | 2470 | |||
KFC Dessel Sport diverse | Jeugdacademie Dessel Sport Terrein 4 | 2480 | |||
Dessel | Complex Claridge | 2480 | |||
Dessel | Complex Claridge Terrein 2 | 2480 | |||
KFC Witgoor Sport Dessel diverse | Sportpark De Wouwer Terrein 3 | 2480 | |||
Dessel | Terrein Bergenstraat | 2480 | |||
KFC Dessel Sport diverse | Jeugdacademie Dessel Sport Terrein 6 | 2480 | |||
KFC Dessel Sport diverse | Jeugdacademie Dessel Sport Terrein 5 | 2480 | |||
KFC Dessel Sport diverse | Jeugdacademie Dessel Sport Terrein 3 | 2480 | |||
KFC Dessel Sport diverse | Jeugdacademie Dessel Sport Terrein 2 | 2480 | |||
KFC Dessel Sport diverse | Jeugdacademie Dessel Sport | 2480 | |||
Dessel | Terrein Kuilstraat | 2480 | |||
Dessel | Terrein Molenhei | 2480 | |||
K Verbroedering Balen diverse | Sportcomplex Bleukens Terrein 2 | 2490 | |||
ehemals FC Rosselaar Hulsen | Complex Olmensebaan Terrein 3 | 2490 | |||
K Verbroedering Balen diverse | Sportcomplex Bleukens Terrein 3 | 2490 | |||
FC Rosselaar Hulsen diverse | Complex Olmensebaan Terrein 2 | 2490 | |||
ehemals KFC Wezel Sport | Complex KFC Wezel Sport FC | 2490 | |||
FC Rosselaar Hulsen | Complex Olmensebaan | 2490 | |||
ehemals KFC Wezel Sport | Complex KFC Wezel Sport FC Terrein 2 | 2490 | |||
KVV Zwaluwen Olmen diverse | Complex Egstraat Terrein 2 | 2491 | |||
KVV Zwaluwen Olmen diverse | Complex Egstraat Terrein 3 | 2491 | |||
Balen-Olmen | Terrein Heistraat | 2491 | |||
KFC Ranst diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Ranst Terrein 2 | 2520 | |||
KFC Broechem | Complex Abelebaan | 2520 | |||
KFC Broechem diverse | Complex Abelebaan Terrein 3 | 2520 | |||
KFC Broechem diverse | Complex Abelebaan Terrein 2 | 2520 | |||
KSK Oelegem diverse | Complex Heesterbos Terrein 2 | 2520 | |||
K Racing Emblem diverse | Complex Dorpstraat Terrein 2 | 2520 | |||
KFC Ranst diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Ranst Terrein 3 | 2520 | |||
FC OXACO-Boechout | Capenberg Center | 2530 | |||
K Boechoutse VV diverse | Complex Fruithoflaan Terrein 2 | 2530 | |||
K Lyra-Lierse diverse | Lyra-Lierse Jeugdcentrum Terrein 3 | 2531 | |||
K Lyra-Lierse diverse | Lyra-Lierse Jeugdcentrum Terrein 4 | 2531 | |||
K Lyra-Lierse diverse | Lyra-Lierse Jeugdcentrum | 2531 | |||
K Lyra-Lierse diverse | Lyra-Lierse Jeugdcentrum Terrein 2 | 2531 | |||
K Hove Sport diverse | Complex Leon Dumortierstraat Terrein 2 | 2540 | |||
Lint | Complex Zevenhuizenstraat Terrein 2 | 2547 | |||
KFC Lint diverse | Complex Lerenveld Terrein 3 | 2547 | |||
Lint | Complex Zevenhuizenstraat | 2547 | |||
KFC Lint diverse | Complex Lerenveld Terrein 2 | 2547 | |||
KFC Lint | Complex Lerenveld | 2547 | |||
Kessel United diverse | Herman Weltersstadion Terrein 2 | 2560 | |||
K Bevel FC diverse | Complex Laarstraat Terrein 2 | 2560 | |||
KFC Nijlen diverse | Complex Goorstraat Terrein 2 | 2560 | |||
Nijlen-Bevel | Terrein Itegemsesteenweg | 2560 | |||
KFC Nijlen diverse | Complex Goorstraat Terrein 3 | 2560 | |||
KFC Nijlen diverse | Complex Goorstraat Terrein 5 | 2560 | |||
KFC Nijlen diverse | Complex Goorstraat Terrein 4 | 2560 | |||
K Bevel FC diverse | Complex Laarstraat Terrein 3 | 2560 | |||
KVV Duffel diverse | Complex Heidestraat Terrein 2 | 2570 | |||
KVV Duffel diverse | Complex Heidestraat Terrein 3 | 2570 | |||
Sporting Club Duffel diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Terrein 2 | 2570 | |||
Sporting Club Duffel diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Terrein 3 | 2570 | |||
SK Peulis diverse | Complex Voetbalstraat Terrein 2 | 2580 | |||
KFC BO Beerzel diverse | Complex Kattestraat Terrein 2 | 2580 | |||
KFC Putte diverse | Stadion Ixenheuvel Terrein 2 | 2580 | |||
SV Grasheide diverse | Complex Grasheide Terrein 3 | 2580 | |||
SV Grasheide diverse | Complex Grasheide Terrein 2 | 2580 | |||
SV Grasheide | Complex Grasheide | 2580 | |||
K Berchem Sport 2004 diverse | Sportcentrum Het Rooi Terrein 3 | 2600 | |||
K Berchem Sport 2004 diverse | Sportcentrum Het Rooi | 2600 | |||
K Berchem Sport 2004 diverse | Ludo Coeckstadion Terrein 2 | 2600 | |||
K Berchem Sport 2004 diverse | Sportcentrum Het Rooi Terrein 4 | 2600 | |||
SK Wilrijk - JAS diverse | Sportcomplex Ter Beke Terrein 3 | 2610 | |||
SK Wilrijk - JAS diverse | Sportcomplex Ter Beke Terrein 4 | 2610 | |||
Antwerp-Wilrijk | Terrein Valaarhof | 2610 | |||
FC Oxford Hemiksem diverse | Complex Rode Kruisplein Terrein 3 | 2620 | |||
FC Oxford Hemiksem diverse | Complex Rode Kruisplein Terrein 2 | 2620 | |||
KSV Aartselaar diverse | Sportcentrum Aartselaar | 2630 | |||
ehemals VK Helderhoek | Sportcomplex Luchthavenlei | 2640 | |||
VC Mortsel OG diverse | Sportcomplex Canticrode Terrein 6 | 2640 | |||
VC Mortsel OG diverse | Sportcomplex Canticrode Terrein 4 | 2640 | |||
VC Mortsel OG diverse | Sportcomplex Canticrode Terrein 2 | 2640 | |||
VC Mortsel OG diverse | Sportcomplex Canticrode Terrein 3 | 2640 | |||
ehemals VK Helderhoek | Sportcomplex Luchthavenlei Terrein 2 | 2640 | |||
VC Mortsel OG | Sportcomplex Canticrode Terrein 5 | 2640 | |||
VC Mortsel OG diverse | Sportcomplex Canticrode | 2640 | |||
ehemals VK Helderhoek | Sportcomplex Luchthavenlei Terrein 3 | 2640 | |||
FC Suraye United Mechelen | Sportcomplex De Nekker Terrein 2 | 2800 | |||
KRC Mechelen diverse | Oscar Vankesbeeck Stadion Terrein 3 | 2800 | |||
Mechelen | Sportcomplex De Nekker Terrein 3 | 2800 | |||
Mechelen | Sportcomplex De Nekker Terrein 5 | 2800 | |||
KFC Walem diverse | Complex Battenbroek Terrein 3 | 2800 | |||
KFC Walem diverse | Complex Battenbroek Terrein 2 | 2800 | |||
Yellow-Red KV Mechelen diverse | KV Mechelen Jeugdacademie Terrein 3 | 2800 | |||
Heffen SK diverse | Robert De Buyser Stadion Terrein 2 | 2801 | |||
ehemals VV Leest | Complex Dorpstraat Terrein 2 | 2811 | |||
Zennester Hombeek diverse | Complex Boomkensstraat Terrein 2 | 2811 | |||
Mechelen-Hombeek | Terrein Hombeekseweg | 2811 | |||
KFC Muizen diverse | Complex Lotelingstraat Terrein 2 | 2812 | |||
VC Rijmenam diverse | Complex Dijleweg Terrein 2 | 2820 | |||
VC Rijmenam | Complex Dijleweg | 2820 | |||
KV Bonheiden diverse | Complex Eisenhowerlaan Terrein 2 | 2820 | |||
Sporting Tisselt diverse | Leon Van Den Bergh Stadion Terrein 2 | 2830 | |||
FC Blaasveld diverse | Complex Broekstraat Terrein 2 | 2830 | |||
Willebroekse SV diverse | Complex Breendonkstraat Terrein 2 | 2830 | |||
VK Heindonk diverse | Complex Kleine Bergen Terrein 2 | 2830 | |||
K Reet SK diverse | Complex Processieweg Terrein 3 | 2840 | |||
K Reet SK diverse | Complex Processieweg Terrein 2 | 2840 | |||
K Rumstse SK diverse | Complex Doelhaagstraat Terrein 2 | 2840 | |||
K Reet SK | Complex Processieweg | 2840 | |||
K Rupel Boom FC diverse | Sportcomplex De Schomme Terrein 3 | 2850 | |||
K Rupel Boom FC diverse | Sportcomplex De Schomme Terrein 2 | 2850 | |||
K Rupel Boom FC diverse | Sportcomplex De Schomme | 2850 | |||
Boom | Sportcomplex Beukenlaan | 2850 | |||
K Rupel Boom FC diverse | Sportcomplex De Schomme Terrein 4 | 2850 | |||
K Groen Rood Katelijne diverse | Doms Stadion Terrein 2 | 2860 | |||
KFC Katelijne-Waver diverse | Complex Vossevelden Terrein 3 | 2860 | |||
Red Boys Elzestraat diverse | Complex Hoge Velden Terrein 3 | 2860 | |||
KSK Wavria diverse | Dolf Vercammen Stadion Terrein 2 | 2861 | |||
Kalfort Puursica diverse | Sportpark De Schans Terrein 4 | 2870 | |||
Puurs | Complex Kalfort Daghet Terrein 2 | 2870 | |||
Kalfort Puursica diverse | Sportpark De Schans Terrein 5 | 2870 | |||
Kalfort Puursica diverse | Sportpark De Schans Terrein 2 | 2870 | |||
ehemals Kalfort Puursica | Complex Kerkhofstraat Terrein 2 | 2870 | |||
Puurs | Complex Kalfort Daghet | 2870 | |||
Kalfort Puursica diverse | Sportpark De Schans Terrein 3 | 2870 | |||
KVK Hingene diverse | Complex Groenstraat Terrein 2 | 2880 | |||
FCS Mariekerke-Branst diverse | De Witte Molen Terrein 2 | 2880 | |||
KFC Volharding Wintam-Eikevliet diverse | Complex Eikerheide Terrein 2 | 2880 | |||
FC Oppuurs diverse | Complex Meirstraat Terrein 2 | 2890 | |||
VV Herleving Lippelo diverse | Complex Lippelodorp Terrein 2 | 2890 | |||
KSK Sint-Amands diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Sint-Amands Terrein 2 | 2890 | |||
KFC Schoten SK diverse | Gemeentepark Schoten Terrein 2 | 2900 | |||
Excelsior FC Essen diverse | Complex Oude Baan Terrein 2 | 2910 | |||
FC Horendonk diverse | Complex Uylenberg Terrein 2 | 2910 | |||
KSV Wildert | Complex Steenovenstraat | 2910 | |||
KSV Wildert diverse | Complex Steenovenstraat Terrein 2 | 2910 | |||
K Achterbroek VV diverse | Maurice Elst Stadion Terrein 2 | 2920 | |||
K Kalmthout SK diverse | Sportpark Heikant Terrein 4 | 2920 | |||
K Kalmthout SK diverse | Sportpark Heikant Terrein 2 | 2920 | |||
K Kalmthout SK diverse | Sportpark Heikant Terrein 3 | 2920 | |||
KFC Nieuwmoer diverse | Sportcomplex Essensteenweg Terrein 2 | 2920 | |||
KFC Brasschaat diverse | Terrein Den Appel | 2930 | |||
KSOC Maria ter Heide diverse | Complex De Beelenlei Terrein 2 | 2930 | |||
KFC Brasschaat diverse | Louis De Winterstadion Terrein 2 | 2930 | |||
Excelsior Mariaburg diverse | Complex Rustoord Terrein 2 | 2930 | |||
SV Noorse diverse | Complex Frans de Peuterstraat Terrein 3 | 2950 | |||
SV Noorse diverse | Complex Frans de Peuterstraat Terrein 2 | 2950 | |||
Royal Cappellen FC Reserve | Stadion Jos van Wellen Terrein 2 | 2950 | |||
Putte SK | Complex Grensstraat | 2950 | |||
Putte SK diverse | Complex Grensstraat Terrein 2 | 2950 | |||
K Brecht SK diverse | Complex Ambachtslaan Terrein 2 | 2960 | |||
K Brecht SK diverse | Complex Ambachtslaan Terrein 3 | 2960 | |||
KFC Sint-Job diverse | Peter Benoitstadion Terrein 2 | 2960 | |||
KSK 'S Gravenwezel-Schilde diverse | Complex Rozenhoek Terrein 2 | 2970 | |||
KSK 'S Gravenwezel-Schilde B | Complex 'S Gravenwezel | 2970 | |||
KSK 'S Gravenwezel-Schilde diverse | Complex 'S Gravenwezel Terrein 2 | 2970 | |||
Schilde-'S Gravenwezel | Terrein Thuysaerd | 2970 | |||
K Antonia FC diverse | Sportkomplex Antonia Terrein 3 | 2980 | |||
K Antonia FC diverse | Sportkomplex Antonia Terrein 2 | 2980 | |||
KFC Sint-Martinus Halle diverse | Complex Lotelinglaan Terrein 2 | 2980 | |||
ehemals KFC Eendracht Zoersel | Complex Westmallebaan | 2980 | |||
K Wuustwezel FC diverse | Gemeentelijk Sportpark Kattegat Terrein 5 | 2990 | |||
K Gooreind VV diverse | Sportpark Eikendreef Terrein 2 | 2990 | |||
K Wuustwezel FC diverse | Gemeentelijk Sportpark Kattegat Terrein 4 | 2990 | |||
K Wuustwezel FC diverse | Gemeentelijk Sportpark Kattegat Terrein 3 | 2990 | |||
Loenhout SK diverse | Sportcomplex De Dorens Terrein 4 | 2990 | |||
Loenhout SK diverse | Sportcomplex De Dorens Terrein 3 | 2990 | |||
K Gooreind VV diverse | Sportpark Eikendreef Terrein 3 | 2990 | |||
K Gooreind VV diverse | Sportpark Eikendreef Terrein 4 | 2990 | |||
K Wuustwezel FC diverse | Gemeentelijk Sportpark Kattegat Terrein 2 | 2990 | |||
ehemals K Wuustwezel FC | Stadion Achter d´Hoven Terrein 2 | 2990 | |||
ehemals K Wuustwezel FC | Stadion Achter d´Hoven | 2990 | |||
Leuven-Heverlee | Den Dreef Olympisch Track Terrein 5 | 3001 | |||
Leuven-Heverlee | Den Dreef Olympisch Track Terrein 4 | 3001 | |||
Leuven-Heverlee | Den Dreef Olympisch Track Terrein 3 | 3001 | |||
Oud-Heverlee Leuven diverse | Den Dreef Olympisch Track Terrein 2 | 3001 | |||
KVC Kessel-Lo 2000 diverse | Boudewijnstadion Kessel-Lo Terrein 3 | 3010 | |||
Leuven-Kessel-Lo | Jeugsvoetbalcentrum Leuven Terrein 2 | 3010 | |||
Leuven-Kessel-Lo | Jeugsvoetbalcentrum Leuven Terrein 3 | 3010 | |||
Leuven-Kessel-Lo | Jeugsvoetbalcentrum Leuven Terrein 5 | 3010 | |||
Leuven-Kessel-Lo | Jeugsvoetbalcentrum Leuven Terrein 4 | 3010 | |||
K Olympia SC Wijgmaal diverse | Complex Pastoor Bellonstraat Terrein 3 | 3018 | |||
K Olympia SC Wijgmaal diverse | Complex Pastoor Bellonstraat Terrein 2 | 3018 | |||
Leuven-Wijgmaal | Terrein Vaartdijk | 3018 | |||
KFC Herent diverse | Complex de Kempen Terrein 2 | 3020 | |||
Oud-Heverlee Leuven diverse | Gementelijk Stadion Oud Heverlee Terrein 2 | 3050 | |||
Oud-Heverlee Leuven diverse | Gementelijk Stadion Oud Heverlee Terrein 3 | 3050 | |||
Oud-Heverlee Leuven diverse | Gementelijk Stadion Oud Heverlee Terrein 4 | 3050 | |||
Oud-Heverlee Leuven diverse | Gementelijk Stadion Oud Heverlee Terrein 5 | 3050 | |||
K Stormvogels Haasrode diverse | Complex Kartuizerstraat Terrein 3 | 3052 | |||
K Stormvogels Haasrode diverse | Complex Kartuizerstraat Terrein 2 | 3052 | |||
VC Bertem-Leefdaal diverse | Complex St.Veronica Terrein 2 | 3061 | |||
Sporting Kortenberg diverse | Complex Wijngaardstraat Terrein 2 | 3070 | |||
Sporting Erps-Kwerps diverse | Complex Kasteelstraat Terrein 2 | 3071 | |||
Standaard Meerbeek diverse | Complex Wijnegemhofstraat Terrein 2 | 3078 | |||
Standaard Meerbeek diverse | Complex Kwikstraat | 3078 | |||
Standaard Meerbeek diverse | Complex Kwikstraat Terrein 2 | 3078 | |||
Tervuren | The British School of Brussels - Sport Field | 3080 | |||
Tervuren | The British School of Brussels - Sport Field Terrein 3 | 3080 | |||
Tervuren | The British School of Brussels - Sport Field Terrein 2 | 3080 | |||
Tempo Overijse diverse | Complex Hagaard Terrein 2 | 3090 | |||
Tempo Overijse diverse | Complex Hagaard Terrein 3 | 3090 | |||
Tempo Overijse diverse | Complex Hagaard | 3090 | |||
Tempo Overijse diverse | Begijnhofstadion Terrein 2 | 3090 | |||
KFC Rapide Wezemaal diverse | Complex Vleugtweg Terrein 3 | 3111 | |||
KFC Werchter diverse | Complex Grotestraat Terrein 2 | 3118 | |||
Sparta Tremelo | Terrein Tremelo | 3120 | |||
KAC Betekom diverse | Complex Grote Baan Terrain 3 | 3130 | |||
KSC Keerbergen diverse | Complex Raambeekweg Terrein 2 | 3140 | |||
KNVLH Keerbergen diverse | Complex Lupinenweg Terrein 2 | 3140 | |||
KSC Keerbergen | Complex Raambeekweg | 3140 | |||
KNVLH Keerbergen | Complex Lupinenweg | 3140 | |||
FC Tildonk diverse | Gaston Pinnoy Stadion Terrein 3 | 3150 | |||
Haacht | Sportcomplex Den Dijk Terrein 3 | 3150 | |||
FC Tildonk diverse | Gaston Pinnoy Stadion Terrein 2 | 3150 | |||
KVC Haacht diverse | Stadion Hoogveld Terrein 2 | 3150 | |||
Haacht | Sportcomplex Den Dijk Terrein 2 | 3150 | |||
BHS United diverse | Complex Meerbemdweg Terrein 2 | 3190 | |||
Boortmeerbeek | Sportveld Boortmeerbeek | 3190 | |||
SC Aarschot B | Complex Laaksite Terrein 2 | 3200 | |||
SC Aarschot diverse | Complex Laaksite Terrein 5 | 3200 | |||
RWL Sport diverse | Complex Wolfsdonk Terrein 2 | 3201 | |||
KVC Langdorp | Terrein Op 't Sant | 3201 | |||
RWL Sport diverse | Complex Wolfsdonk Terrein 3 | 3201 | |||
Lubbeek Sint-Martinus Sport diverse | Gemeentepark Lubbeek Terrein 2 | 3210 | |||
VK Linden diverse | Complex Kerkdreef Terrein 2 | 3210 | |||
FC Binkom | Terrein Meenselstraat | 3211 | |||
VK Holsbeek | Complex Verhaegenstraat | 3220 | |||
VK Holsbeek diverse | Complex Verhaegenstraat Terrein 2 | 3220 | |||
KVV Scherpenheuvel Sport diverse | Complex Schoonderbuken Terrein 2 | 3270 | |||
FC Averbode-Okselaar diverse | Complex Pastoor Brissacstraat Terrein 2 | 3271 | |||
Scherpenheuvel-Zichem-Okselaar | Terrein Brabantsebaan | 3271 | |||
KMJ FC Zichem diverse | Complex Kwalijkstraat Terrein 2 | 3271 | |||
Averbode | Terrein Bredestraat | 3271 | |||
FC Averbode-Okselaar diverse | Sportcomplex Everbeur Sport Terrein 2 | 3271 | |||
SNA Keiberg diverse | Complex Weg Messelbroek Terrein 2 | 3271 | |||
Diest | Terrein Wijnstraat | 3290 | |||
SK Deurne diverse | Complex Hasseltsebaan Terrein 2 | 3290 | |||
Diest-Schaffen | Terrein Schoonaarde | 3290 | |||
Diest | Terrein Barenbergseweg | 3290 | |||
KFC Diest diverse | Stedelijk Sportstadion De Warande Terrein 2 | 3290 | |||
VC Houtem-Oplinter diverse | Emile Vandersteen Stadion Terrein 2 | 3300 | |||
Crossing Vissenaken diverse | Complex Sint-Pietersstraat Terrein 2 | 3300 | |||
K Arsenaal Goetsenhoven diverse | Complex Tiensebaan Terrein 2 | 3300 | |||
VC Houtem-Oplinter diverse | Complex Bunsbeekstraat Terrein 2 | 3300 | |||
VC Houtem-Oplinter diverse | Complex Bunsbeekstraat Terrein 3 | 3300 | |||
Crossing Vissenaken | Complex Sint-Pietersstraat | 3300 | |||
Racing Meldert diverse | Complex Meerstraat Terrein 2 | 3320 | |||
SC Hoegaarden-Outgaarden diverse | Complex De Struysvogel Terrein 2 | 3320 | |||
Sporting Heide Linter diverse | Complex Heidebos Terrein 2 | 3350 | |||
ehemals White Star Wommersom | Complex Klein Broekstraat Terrein 2 | 3350 | |||
K Stormvogels Drieslinter diverse | Complex Molenweg Terrein 2 | 3350 | |||
Union Lovenjoel diverse | Complex Stadionstraat Terrein 2 | 3360 | |||
Korbeek Sport diverse | Complex Eikenbemde Terrein 2 | 3360 | |||
Boutersem | Sport'O'Droom Boutersem | 3370 | |||
Tielt-Winge 3000 | Complex Tiensesteenweg | 3390 | |||
Tielt-Winge 3000 diverse | Complex Tiensesteenweg Terrein 2 | 3390 | |||
FC Meensel Kiezegem diverse | Complex Tieltsestraat Terrein 2 | 3391 | |||
ehemals Sparta Walshoutem | Complex Karel de Grotelaan Terrein 2 | 3400 | |||
Standaard Neerwinden diverse | Complex Kruiskenstraat Terrein 2 | 3400 | |||
FC Landen diverse | Campus Sportlaan Terrein 2 | 3400 | |||
ehemals Sparta Walshoutem | Complex Karel de Grotelaan | 3400 | |||
ehemals K Olympic VC Landen | Terrein Attenhoven | 3404 | |||
K Halle VV | Terrein Asbroekstraat | 3440 | |||
Sporting Budingen diverse | Complex Sportpleinstraat Terrein 2 | 3440 | |||
SK Rummen diverse | Complex Kerkveld Terrein 2 | 3454 | |||
VC Bekkevoort diverse | Complex Oude Leuvensebaan | 3460 | |||
Sporting Molenbeek diverse | Complex Halensebaan Terrein 2 | 3461 | |||
SK Waanrode diverse | Complex Steenberg Terrein 2 | 3473 | |||
Hasselt-Kiewit | Stedelijk Sportcomplex Kiewit | 3500 | |||
Hasselt-Kiewit | Stedelijk Sportcomplex Kiewit Terrein 2 | 3500 | |||
Hasselt-Runkst | Complex Kapellekensbampdstraat | 3500 | |||
Herk Sport Hasselt VV diverse | Stadion Beukenhof Terrein 3 | 3500 | |||
Hasselt-Runkst | Complex Kapellekensbampdstraat Terrein 2 | 3500 | |||
Hasselt-Overdemer | Terrein Gevangenis Hasselt | 3500 | |||
RC Hades Kiewit Hasselt diverse | Sportcentrum Kiewit Terrein 2 | 3500 | |||
ehemals Sporting Spalbeek | Complex Spalbeekstraat Terrein 3 | 3510 | |||
ehemals Sporting Spalbeek | Complex Spalbeekstraat Terrein 2 | 3510 | |||
ehemals Sporting Spalbeek | Complex Spalbeekstraat | 3510 | |||
Hasselt-Kermt | Terrein Diestersteenweg | 3510 | |||
KFC Eendracht Stevoort diverse | Complex Stevoort Terrein 2 | 3512 | |||
KFC Eendracht Stevoort | Complex Stevoort | 3512 | |||
ehemals Zonhoven United FC | Complex Herestraat Terrein 3 | 3520 | |||
Zonhoven-Waard | Complex De Waerde | 3520 | |||
Zonhoven-Waard | Terrein Industrieweg | 3520 | |||
Zonhoven-Waard | Complex De Waerde Terrein 2 | 3520 | |||
Zonhoven-Waard | Complex De Waerde Terrein 3 | 3520 | |||
ehemals SK Sonnis Helchteren | Complex Koningsplein Terrein 2 | 3530 | |||
KFC Helson Helchteren diverse | Sportcentrum Helchteren Terrein 3 | 3530 | |||
KFC Park Houthalen diverse | Complex Palmenpark Terrein 2 | 3530 | |||
ehemals SK Sonnis Helchteren | Complex Koningsplein Terrein 3 | 3530 | |||
Houthalen-Helchteren | Complex Koningsplein | 3530 | |||
KFC Park Houthalen diverse | Complex Palmenpark Terrein 3 | 3530 | |||
KFC Park Houthalen diverse | Complex Palmenpark Terrein 4 | 3530 | |||
Amandina VC Schakkebroek | Complex Schakkebroek | 3540 | |||
Amandina VC Schakkebroek diverse | Complex Schakkebroek Terrein 2 | 3540 | |||
KFC MD Halen diverse | Complex Pijpenpoelstraat | 3545 | |||
KFC MD Halen diverse | Complex Pijpenpoelstraat Terrein 2 | 3545 | |||
ehemals FC Anadol | Complex FC Anadol Terrein 4 | 3550 | |||
Eendracht Ubbersel | Terrein Ubbersel | 3550 | |||
Heusden-Zolder-Eversel | Jeugdhuis Bascule | 3550 | |||
FC Anadol diverse | Complex FC Anadol Terrein 3 | 3550 | |||
ehemals K STVV Viversel | Complex Viversel Terrein 2 | 3550 | |||
Heusden-Zolder-Viversel | Terrein Westlaan | 3550 | |||
ehemals K Vrijheid Zolder | Complex Sint-Annastraat Terrein 2 | 3550 | |||
ehemals K Vrijheid Zolder | Complex Sint-Annastraat Terrein 3 | 3550 | |||
ehemals KVV Eendracht Genenbos | Complex Helvetiastraat Terrein 2 | 3560 | |||
Lummen-Laren | Terrein Bergstraat | 3560 | |||
ehemals KVV Eendracht Genenbos | Complex Helvetiastraat Terrein 3 | 3560 | |||
ehemals KVV Eendracht Genenbos | Complex Helvetiastraat | 3560 | |||
Lummen-Genenbos | Terrein Genenbos | 3560 | |||
VK Gestel diverse | Complex Gestelstraat Terrein 2 | 3560 | |||
Lummen-Geneiken | Terrein Geneiken | 3560 | |||
FC Alken diverse | Complex Eikendreef | 3570 | |||
FC Alken diverse | Complex Eikendreef Terrein 3 | 3570 | |||
FC Alken diverse | Complex Eikendreef Terrein 2 | 3570 | |||
ehemals Eendracht Sint Joris Alken | Complex Sint-Jorisstraat Terrein 2 | 3570 | |||
ehemals KVK Beringen | Sportpark De Motbemden Terrein 5 | 3580 | |||
ehemals KVK Beringen | Sportpark De Motbemden Terrein 4 | 3580 | |||
KVK Beringen diverse | Sportpark De Motbemden Terrein 3 | 3580 | |||
Turkse FC Beringen diverse | Complex Turkse FC Terrein 3 | 3582 | |||
KVV Weerstand Koersel diverse | Complex Sportlaan Terrein 3 | 3582 | |||
KVV Weerstand Koersel diverse | Complex Sportlaan Terrein 2 | 3582 | |||
Turkse FC Beringen | Complex Turkse FC | 3582 | |||
Turkse FC Beringen diverse | Complex Turkse FC Terrein 2 | 3582 | |||
ehemals Turkse FC Beringen | Complex Turkse FC Terrein 4 | 3582 | |||
KVV Stal Sport diverse | Stadion De Nieuwendijk Terrein 2 | 3582 | |||
KVV Stal Sport diverse | Stadion De Nieuwendijk Terrein 3 | 3582 | |||
KFC Paal-Tervant diverse | Oud Complex KFC Flandria Paal Terrein 3 | 3583 | |||
KFC Paal-Tervant diverse | Oud Complex KFC Flandria Paal Terrein 2 | 3583 | |||
Beringen-Tervant | Complex Beelkenswijer Terrein 2 | 3583 | |||
KFC Paal-Tervant diverse | Complex Tervant Terrein 3 | 3583 | |||
Beringen-Paal | Terrein Buitingstraat | 3583 | |||
KFC Paal-Tervant diverse | Complex Tervant Terrein 2 | 3583 | |||
Beringen-Tervant | Complex Beelkenswijer | 3583 | |||
Diepenbeek | Complex Demerstrand Terrein 2 | 3590 | |||
Diepenbeek-Rooierheide | Terrein Paterstraat | 3590 | |||
Diepenbeek | Complex Demerstrand Terrein 3 | 3590 | |||
Diepenbeek-Dorpsheide | Terrein Vijverstraat | 3590 | |||
ehemals KFC Diepenbeek | Terrein Dautenstraat | 3590 | |||
Diepenbeek-Kaaibergsheide | Terrein Lutselusstraat | 3590 | |||
KFC Diepenbeek diverse | Jeugdcomplex KFC Diepenbeek Terrein 2 | 3590 | |||
KFC Diepenbeek diverse | Complex Wasserijstraat Terrein 2 | 3590 | |||
KFC Diepenbeek diverse | Complex Wasserijstraat | 3590 | |||
Diepenbeek-Rooierheide | Complex Ginderoverstraat | 3590 | |||
Diepenbeek-Rooierheide | Complex Ginderoverstraat Terrein 2 | 3590 | |||
ehemals VNA Winterslag | Terrein Sportlaan | 3600 | |||
FC Racing Boxberg diverse | Complex Boxberg Terrein 2 | 3600 | |||
Bregel Sport diverse | Sportpark De Richter Terrein 3 | 3600 | |||
Genk-Klotbroek | Complex Klotbroek Terrein 2 | 3600 | |||
Genk-Bokrijk | Sint-Jozefinstituut Bokrijk | 3600 | |||
ehemals VNA Winterslag | Terrein Noordlaan | 3600 | |||
ehemals FC Veldwezelt | Terrein Bilzerbaan | 3620 | |||
FC Veldwezelt diverse | Complex Winevenstraat Terrein 3 | 3620 | |||
K Lanaken VV diverse | Sportoase Montaignehof Terrein 2 | 3620 | |||
Fortuna 56 Smeermaas diverse | Sportpark Clement Meesters Terrein 2 | 3620 | |||
Grimbie 69 diverse | Stadion Jang Verheyen Terrein 2 | 3620 | |||
FC Veldwezelt diverse | Complex Winevenstraat Terrein 4 | 3620 | |||
FC Veldwezelt diverse | Complex Winevenstraat Terrein 2 | 3620 | |||
KVC AA Rekem diverse | Complex Rekem Terrein 4 | 3621 | |||
KVC AA Rekem diverse | Complex Rekem Terrein 2 | 3621 | |||
KVC AA Rekem diverse | Complex Rekem Terrein 3 | 3621 | |||
Uikhoven VC diverse | Complex Uikhoven Terrein 2 | 3630 | |||
ehemals Uikhoven VC | Terrein Langeweidestraat | 3631 | |||
ehemals K Excelsior Ophoven Geistingen | Complex Nagelstraat | 3640 | |||
ehemals K Excelsior Ophoven Geistingen | Complex Nagelstraat Terrein 2 | 3640 | |||
KVV HO Molenbeersel diverse | Complex Molenbeersel Terrein 3 | 3640 | |||
Kinrooi-Kessenich | Terrein Vierstraat | 3640 | |||
ehemals K Excelsior Ophoven Geistingen | Complex Nagelstraat Terrein 3 | 3640 | |||
FC Maasland Nordoost diverse | Complex Kessenich Terrein 2 | 3640 | |||
FC Maasland Nordoost diverse | Complex Kessenich Terrein 3 | 3640 | |||
ehemals K Excelsior Ophoven Geistingen | Terrein Kromstraat | 3640 | |||
KVV Dilsen-Stokkem diverse | Complex Koeweerd Terrein 3 | 3650 | |||
KVV Dilsen-Stokkem diverse | Heidebloemstadion Terrein 3 | 3650 | |||
KVV Dilsen-Stokkem diverse | Heidebloemstadion Terrein 2 | 3650 | |||
K Lanklaar VV diverse | Complex Lanklaar Terrein 2 | 3650 | |||
Standard Elen diverse | Complex Elen Terrein 3 | 3650 | |||
ehemals SK Nieuwe Kempen Opglabbeek | Complex Resedastraat Terrein 2 | 3660 | |||
ehemals SK Nieuwe Kempen Opglabbeek | Complex Resedastraat Terrein 3 | 3660 | |||
ehemals SK Nieuwe Kempen Opglabbeek | Complex Resedastraat | 3660 | |||
Eendracht Louwel diverse | Op 't Heike Terrein 2 | 3660 | |||
ehemals SK Nieuwe Kempen Opglabbeek | Terrein Petuniastraat | 3660 | |||
ehemals SK Nieuwe Kempen Opglabbeek | Complex Resedastraat Terrein 4 | 3660 | |||
Eendracht Louwel diverse | Op 't Heike Terrein 3 | 3660 | |||
As-Niel United diverse | De Heiberg Terrein 2 | 3665 | |||
As-Niel United diverse | De Heiberg Terrein 3 | 3665 | |||
KSK Meeuwen 1959 diverse | Sportcentrum Meeuwen Terrein 3 | 3670 | |||
KSK Meeuwen 1959 diverse | Sportcentrum Meeuwen Terrein 4 | 3670 | |||
K Waterloos-Voorshoven VV diverse | Complex Waterloos Terrein 2 | 3680 | |||
ehemals VV Ven-Maaseik | Complex Ven | 3680 | |||
ehemals VV Ven-Maaseik | Complex Ven Terrein 2 | 3680 | |||
SSD Opoeteren diverse | Complex Opoeteren Terrein 4 | 3680 | |||
SSD Opoeteren diverse | Complex Opoeteren Terrein 3 | 3680 | |||
K Neeroeteren diverse | Stadion De Borg Terrein 2 | 3680 | |||
K Zutendaal VV diverse | Kerkeberg Terrein 3 | 3690 | |||
K Zutendaal VV diverse | Kerkeberg Terrein 4 | 3690 | |||
ehemals Heur VV | Terrein Kerkberg | 3700 | |||
Unico Tongeren diverse | Gaezeberg Terrein 2 | 3700 | |||
KSK Tongeren diverse | Sportpark Klein Veldje | 3700 | |||
KSK Tongeren diverse | Sportpark Klein Veldje Terrein 6 | 3700 | |||
KSK Tongeren diverse | Sportpark Klein Veldje Terrein 5 | 3700 | |||
KSK Tongeren diverse | Sportpark Klein Veldje Terrein 4 | 3700 | |||
Unico Tongeren diverse | Complex Rutten Terrein 2 | 3700 | |||
KSK Tongeren diverse | SportOase Eburons Dome Terrein 3 | 3700 | |||
KSK Tongeren diverse | SportOase Eburons Dome Terrein 2 | 3700 | |||
KVVV 's Herenelderen diverse | Complex Eldersbroek Terrein 2 | 3700 | |||
Pool Keroma Limburg | Mario C. Stadio | 3740 | |||
SV Belisia diverse | Norbert Beuls Stadion Terrein 2 | 3740 | |||
Pool Keroma Limburg | Mario C. Stadio Terrein 3 | 3740 | |||
ehemals White Star Beverst FC | Complex Zonhoevestraat Terrein 2 | 3740 | |||
Pool Keroma Limburg | Mario C. Stadio Terrein 2 | 3740 | |||
SK Munsterbilzen diverse | Sportpark Kapelhof Terrein 2 | 3740 | |||
Heis Sport Bilzen diverse | Sportcomplex Sint-Jozef Terrein 2 | 3740 | |||
ehemals Rapid Spouwen | Complex Riemsterweg Terrein 2 | 3740 | |||
ehemals Rapid Spouwen | Complex Riemsterweg | 3740 | |||
SK Munsterbilzen diverse | Sportpark Kapelhof Terrein 3 | 3740 | |||
KMR Biesen diverse | Complex Martenslinde Terrein 2 | 3742 | |||
Riemst-Millen | Complex Tripelenweg | 3770 | |||
Riemst Vooruit diverse | Rene Beusenstadion Terrein 2 | 3770 | |||
Riemst-Millen | Complex Tripelenweg Terrein 2 | 3770 | |||
ehemals FC Herderen-Millen | Terrein Sint-Jansstraat | 3770 | |||
Riemst-Millen | Complex Tripelenweg Terrein 3 | 3770 | |||
Koninkliijke Vlijtingen Vlug en Vrij diverse | Allewijweg Terrein 2 | 3770 | |||
ehemals Koninkliijke Vlijtingen Vlug en Vrij | Terrein Kloosterstraat | 3770 | |||
ehemals Kanne VV | Terrein Silexweg | 3770 | |||
ehemals K Standard Valmeer | Terrein Stroekestraat | 3770 | |||
Riemst | Complex Hoolstraat Terrein 2 | 3770 | |||
ehemals FC Herderen-Millen | Complex Romeinseweg | 3770 | |||
ehemals FC Herderen-Millen | Complex Romeinseweg Terrein 2 | 3770 | |||
ehemals SK Moelingen | Terrein Bijsstraat | 3790 | |||
K Sint-Truidense VV diverse | Complex Terbiest Terrein 3 | 3800 | |||
Jong Sint-Truiden VV diverse | Complex Jong STVV Terrein 4 | 3800 | |||
Sint-Truiden-Bautershoven | Terrein Bautershoven | 3800 | |||
VV Zepperen-Brustem diverse | Complex Hemelrijk Terrein 2 | 3800 | |||
VV Zepperen-Brustem diverse | Complex Hemelrijk | 3800 | |||
VV Zepperen-Brustem diverse | Het Dekken Terrein 2 | 3800 | |||
K Sint-Truidense VV diverse | Complex Terbiest Terrein 2 | 3800 | |||
VV Zepperen-Brustem diverse | Het Dekken Terrein 3 | 3800 | |||
K Sint-Truidense VV diverse | Jeugdcomplex Seminarie | 3800 | |||
Sporting Aalst diverse | De Wiel Terrein 2 | 3800 | |||
Jong Sint-Truiden VV diverse | Complex Jong STVV Terrein 2 | 3800 | |||
Jong Sint-Truiden VV diverse | Complex Jong STVV Terrein 3 | 3800 | |||
K Sint-Truidense VV diverse | Complex Terbiest | 3800 | |||
Sint-Truiden-Bevingen | Terrein Bevingen | 3800 | |||
K Sint-Truidense VV diverse | Jeugdcomplex Seminarie Terrein 3 | 3800 | |||
K Sint-Truidense VV diverse | Jeugdcomplex Seminarie Terrein 2 | 3800 | |||
Sint-Truiden | Terrein Tuinwijk | 3800 | |||
KVK Wellen diverse | Stadion de Zavel Terrein 3 | 3830 | |||
Habo SK Borgloon diverse | Complex Habo SK Terrein 2 | 3840 | |||
VV Nieuwerkerken diverse | Complex Nieuwerkerken Terrein 2 | 3850 | |||
Eendracht Mecheln-Bovelingen-Opheers diverse | Complex Mecheln-Bovelingen Terrein 2 | 3870 | |||
FC De Zwaluw Vechmaal diverse | De Verschrikking Terrein 2 | 3870 | |||
FC De Zwaluw Vechmaal | De Verschrikking | 3870 | |||
Heers-Horpmaal | Terrein Horpmaal | 3870 | |||
Daring Huvo Jeuk diverse | Gemeentelijk Sportterrein Terrein 2 | 3890 | |||
Daring Huvo Jeuk diverse | Complex Houtstraat | 3890 | |||
Daring Huvo Jeuk diverse | Complex Houtstraat Terrein 2 | 3890 | |||
Kadijk SK diverse | Sportpark Kadijk Terrein 3 | 3900 | |||
Lindelhoeven VV diverse | Burgemeester Marcel Sleurs Stadion Terrein 2 | 3900 | |||
ehemals K Overpeltse VV | Sportpark De Leukens Terrein 5 | 3900 | |||
ehemals K Overpeltse VV | Sportpark De Leukens Terrein 4 | 3900 | |||
ehemals K Overpeltse VV | Sportpark De Leukens Terrein 3 | 3900 | |||
ehemals K Overpeltse VV | Sportpark De Leukens Terrein 2 | 3900 | |||
Kadijk SK diverse | Sportpark Kadijk Terrein 2 | 3900 | |||
Lindelhoeven VV diverse | Burgemeester Marcel Sleurs Stadion Terrein 4 | 3900 | |||
Pelt-Lindelhoeven | Sint-Elisabeth Campus | 3900 | |||
Kadijk SK diverse | Sportpark Kadijk Terrein 4 | 3900 | |||
K Esperanza Pelt diverse | Gemeentelijk Stadion De Roosen Terrein 5 | 3910 | |||
K Esperanza Pelt diverse | Gemeentelijk Stadion De Roosen Terrein 4 | 3910 | |||
K Esperanza Pelt diverse | Gemeentelijk Stadion De Roosen Terrein 3 | 3910 | |||
Sparta Lille diverse | De Bosuil Terrein 2 | 3910 | |||
Sparta Lille diverse | De Bosuil Terrein 3 | 3910 | |||
KFC Verbroedering Lommel diverse | Vanhoof Stadion Terrein 3 | 3920 | |||
Lommel-Dorperheide | Terrein Anton Philipsweg | 3920 | |||
K Lutlommel VV | Complex Konijnenpijpstraat Terrein 8 | 3920 | |||
Grenstrappers Kolonie Lommel diverse | Complex Sint-Bernardusstraat Terrein 3 | 3920 | |||
Grenstrappers Kolonie Lommel diverse | Complex Sint-Bernardusstraat Terrein 2 | 3920 | |||
KFC Verbroedering Lommel diverse | Vanhoof Stadion Terrein 2 | 3920 | |||
Grenstrappers Kolonie Lommel | Complex Sint-Bernardusstraat | 3920 | |||
ehemals K Lutlommel VV | Complex Konijnenpijpstraat Terrein 3 | 3920 | |||
KFC Kattenbos Sport diverse | Sportpark Kattenbos Terrein 4 | 3920 | |||
KFC Kattenbos Sport diverse | Sportpark Kattenbos Terrein 3 | 3920 | |||
Lommel-Werkplaatsen | Terrein Dalstraat | 3920 | |||
KFC Hamont 99 diverse | Stadion 't Leeuwke Terrein 4 | 3930 | |||
KFC Hamont 99 diverse | Stadion 't Leeuwke Terrein 3 | 3930 | |||
KFC Hamont 99 diverse | Stadion 't Leeuwke Terrein 2 | 3930 | |||
VV Achel diverse | De Siggert Terrein 5 | 3930 | |||
KFC Hamont 99 diverse | Stadion 't Leeuwke Terrein 5 | 3930 | |||
KFC Hamont 99 diverse | Stadion 't Leeuwke Terrein 6 | 3930 | |||
VV Achel diverse | De Siggert Terrein 4 | 3930 | |||
VV Achel diverse | De Siggert Terrein 3 | 3930 | |||
VV Achel diverse | De Siggert Terrein 2 | 3930 | |||
Excelsior Hamont diverse | Complex Watermolenstraat Terrein 2 | 3930 | |||
Hechtel-Eksel | Terrein Heikantdreef | 3940 | |||
KFC Eksel diverse | Sparrenstadion Terrein 4 | 3941 | |||
KFC Eksel diverse | Sparrenstadion Terrein 2 | 3941 | |||
KFC Eksel diverse | Sparrenstadion Terrein 3 | 3941 | |||
Ham-Oostham | Daemsstadion | 3945 | |||
Ham-Geneberg | Terrein Geneberg | 3945 | |||
KFC Ham United diverse | Sportpark 't Vlietje Terrein 2 | 3945 | |||
KFC Ham United diverse | Sportpark 't Vlietje Terrein 3 | 3945 | |||
Ham-Oostham | Daemsstadion Terrein 4 | 3945 | |||
Ham-Oostham | Daemsstadion Terrein 3 | 3945 | |||
Ham-Oostham | Daemsstadion Terrein 2 | 3945 | |||
K Kaulille FC diverse | Complex Kaulille Terrein 2 | 3950 | |||
K Kaulille FC diverse | Complex Kaulille Terrein 3 | 3950 | |||
KWB Kaulille | Winterdijkstadion Terrein 2 | 3950 | |||
KWB Kaulille | Winterdijkstadion | 3950 | |||
K Bocholter VV diverse | Damburgstadion Terrein 3 | 3950 | |||
K Bocholter VV diverse | Damburgstadion Terrein 4 | 3950 | |||
Racing Club Reppel diverse | Stadion Racing Reppel Terrein 3 | 3950 | |||
K Bocholter VV diverse | Damburgstadion Terrein 5 | 3950 | |||
KGS Bree-Beek diverse | Complex Geussenstraat Terrein 4 | 3960 | |||
KGS Bree-Beek diverse | Complex Geussenstraat Terrein 3 | 3960 | |||
KGS Bree-Beek diverse | Stadion Bocholterstraat Terrein 4 | 3960 | |||
K Opitter FC diverse | Jaak Cornelissen Stadion Terrein 3 | 3960 | |||
K Excelsior SK Leopoldsburg diverse | Complex Heidestraat Terrein 2 | 3970 | |||
K Excelsior SK Leopoldsburg diverse | Complex Heidestraat Terrein 3 | 3970 | |||
K Excelsior SK Leopoldsburg diverse | Complex Heidestraat Terrein 4 | 3970 | |||
Tessenderlo-Hulst | Complex Hulst | 3980 | |||
Tessenderlo-Hulst | Complex Hulst Terrein 2 | 3980 | |||
Tessenderlo-Hulst | Complex Hulst Terrein 3 | 3980 | |||
KVV Thes Sport Tessenderlo diverse | Sportcentrum Tessenderlo Terrein 4 | 3980 | |||
KVV Thes Sport Tessenderlo diverse | Sportcentrum Tessenderlo Terrein 3 | 3980 | |||
Tessenderlo-Hulst | Complex Hulst Terrein 4 | 3980 | |||
Racing Peer diverse | Dommelstadion Terrein 3 | 3990 | |||
SV Breugel diverse | Complex Breugel Terrein 3 | 3990 | |||
SV Breugel diverse | Complex Breugel Terrein 2 | 3990 | |||
Sporting Wijchmaal diverse | Sportpark Den Dyk Terrein 3 | 3990 | |||
Sporting Wijchmaal diverse | Sportpark Den Dyk Terrein 2 | 3990 | |||
K Peerder SV diverse | Sportcentrum De Deuster Terrein 3 | 3990 | |||
Racing Peer diverse | Dommelstadion Terrein 5 | 3990 | |||
Racing Peer diverse | Dommelstadion Terrein 4 | 3990 | |||
Liège-Sart-Tilman | Piscine des Centres Sportifs du Sart-Tilman Terrain 4 | 4000 | |||
MCS Sport Liège | Terrain Rue du Village | 4000 | |||
Liège-Sart-Tilman | Piscine des Centres Sportifs du Sart-Tilman Terrain 3 | 4000 | |||
RUS Gold Star Liège diverse | Complex Naimette Terrain 3 | 4000 | |||
Jeunesse Sportive Thier-à-Liège B | Terrain Rue du Plope | 4000 | |||
Liège-Sclessin | Complex Parc Halkin | 4000 | |||
Liège-Sclessin | Complex Parc Halkin Terrain 2 | 4000 | |||
Liège-Sclessin | Complex Parc Halkin Terrain 3 | 4000 | |||
Liège-Sart-Tilman | Piscine des Centres Sportifs du Sart-Tilman Terrain 2 | 4000 | |||
Liège-Sart-Tilman | Piscine des Centres Sportifs du Sart-Tilman | 4000 | |||
RUS Jeunesse Wandruzienne | Terrain Rue du Pont de Wandre | 4020 | |||
Jeunesse Sportive Grivegnée diverse | Complex Rue Nicolas Spiroux Terrain 3 | 4030 | |||
Jeunesse Sportive Grivegnée diverse | Complex Rue Nicolas Spiroux Terrain 2 | 4030 | |||
R Standard de Liège diverse | Académie Robert Louis-Dreyfus Terrain 5 | 4031 | |||
R Standard de Liège diverse | Académie Robert Louis-Dreyfus Terrain 2 | 4031 | |||
ehemals RCS Sart Tilman | Complex Rue Belle Jardinière Terrain 3 | 4031 | |||
R Standard de Liège diverse | Académie Robert Louis-Dreyfus Terrain 1 | 4031 | |||
R Standard de Liège diverse | Académie Robert Louis-Dreyfus Terrain 6 | 4031 | |||
R Standard de Liège diverse | Académie Robert Louis-Dreyfus Terrain 7 | 4031 | |||
R Standard de Liège diverse | Académie Robert Louis-Dreyfus Terrain 4 | 4031 | |||
RCS Sart Tilman diverse | Complex Rue Belle Jardinière | 4031 | |||
Liège-Sart-Tilman | Terrain Rue des Hômes | 4031 | |||
ehemals AC Milanello Herstal | Complex Pré Wigy | 4040 | |||
ehemals AC Milanello Herstal | Complex Pré Wigy Terrain 2 | 4040 | |||
ehemals AC Milanello Herstal | Complex Pré Wigy Terrain 3 | 4040 | |||
RSC Beaufays diverse | Terrain Rue de Louveigne | 4052 | |||
Grâce-Hollogne | Terrain Omnisport Jemeppe | 4101 | |||
RFC Ougrée diverse | Plaine des Sports Ougrée Terrain 2 | 4102 | |||
Renaissance Club Fontin | Terrain Grande Chevée | 4130 | |||
Royal Fraiture FC | Terrain Rue de la Ferme | 4140 | |||
RSC Anthisnois | Complex Rue Elva | 4160 | |||
RSC Anthisnois diverse | Complex Rue Elva Terrain 2 | 4160 | |||
Anthisnes-Villers-aux-Tours | Terrain Rue de Saint-Donat | 4161 | |||
ehemals RFC Mont | Terrain Rue des Béolles | 4170 | |||
R FCB Sprimont diverse | Complex Lieu dit Pahy Terrain 2 | 4171 | |||
Grupo Desportivo Poulseur diverse | Complex Lieu dit Pahy Terrain 4 | 4171 | |||
Grupo Desportivo Poulseur diverse | Complex Lieu dit Pahy Terrain 3 | 4171 | |||
Grupo Desportivo Poulseur | Complex Lieu dit Pahy | 4171 | |||
RRC Hamoir B | Terrain Route de Fairon | 4180 | |||
RCS Xhoris B | Stade J.Fonfond Terrain 2 | 4190 | |||
Royal Couthuin Sports B | Complex Rue de la Galerie Terrain 2 | 4217 | |||
FC Entite Wasseiges B | Complex Rue de Thisnes Terrain 2 | 4219 | |||
FC Entite Wasseiges | Complex Rue de Thisnes | 4219 | |||
ESFC Geer diverse | Stade René Linotte Terrain 2 | 4250 | |||
EH Braives diverse | Complex Rue de Brivioulle Terrain 2 | 4260 | |||
ehemals EH Braives | Terrain Rue des Belles Dames | 4260 | |||
EH Braives | Complex Rue de Brivioulle | 4260 | |||
Patro Lensois B | Stade André Milquet Terrain 2 | 4280 | |||
RFC Hannutois diverse | Stade Alfred Duca Terrain 2 | 4280 | |||
RFC Hannutois diverse | Stade Alfred Duca Terrain 3 | 4280 | |||
Jeunesse Sportive Racour-Lincent diverse | Complex Rue des Champs Terrain 2 | 4287 | |||
Jeunesses Oleyennes Reunies diverse | Stade Marc Schroyen Terrain 2 | 4300 | |||
Royal Stade Waremmien FC diverse | Stade Edmond Leburton Terrain 3 | 4300 | |||
Royal Stade Waremmien FC diverse | Stade Edmond Leburton Terrain 4 | 4300 | |||
Awans | Terrain Rue de Xhendremael | 4340 | |||
Jeunesse Sportive Hognouloise | Terrain Rue Judenne | 4342 | |||
USH Limontoise B | Complex Rue de Hesbaye Terrain 2 | 4357 | |||
USH Limontoise | Complex Rue de Hesbaye | 4357 | |||
Jeunesse Sportive Kemexhe | Complex Rue Oscar Driesmans | 4367 | |||
ehemals Royal Flemalle FC | Stade du Royal Flemalle FC Terrain 2 | 4400 | |||
Flémalle-Grande | Terrain Flémalle-Grande | 4400 | |||
ehemals Royal Flemalle FC | Stade du Royal Flemalle FC | 4400 | |||
Football Club Ans diverse | Centre Sportif du Bonnet Terrain 2 | 4420 | |||
Football Club Ans diverse | Centre Sportif du Bonnet Terrain 4 | 4420 | |||
Racing Ans Montegnee FC diverse | Stade Joseph Vanstraelen Terrain 2 | 4420 | |||
JSN Alleur | Complex Francois Heine | 4432 | |||
ehemals Royal Juprelle Union | Complex Rue du Tige Terrain 2 | 4450 | |||
ehemals Royal Juprelle Union | Complex Rue du Tige | 4450 | |||
ehemals RFC de Liège diverse | Complex Yves Baré Terrain 4 | 4452 | |||
RFC de Liège diverse | Complex Yves Baré | 4452 | |||
Alliance Fexhe et Slins - Fragnee diverse | Complex Rue Nueve Terrain 2 | 4458 | |||
ehemals US Grâce-Hollogne | Terrain Rue Baron | 4460 | |||
Grâce-Hollogne | Terrain Rue d'Awans | 4460 | |||
FC Horion diverse | Complex Arbre à la Croix Terrain 2 | 4460 | |||
Grâce-Hollogne | Complex Sportif des XVIII Bonniers Terrain 3 | 4460 | |||
US Grâce-Hollogne diverse | Cité du Corbeau Terrain 2 | 4460 | |||
US Grâce-Hollogne diverse | Piscine Communale de Grâce-Hollogne Terrain 2 | 4460 | |||
Cité Sports Grâce-Hollogne | Complex Sportif des XVIII Bonniers Terrain 2 | 4460 | |||
FC Horion | Complex Arbre à la Croix | 4460 | |||
Grâce-Hollogne | Complex Sportif des XVIII Bonniers | 4460 | |||
RRC Stockay-Warfusée B | Complex Rue Joseph Wauters Terrain 2 | 4470 | |||
RRC Stockay-Warfusée diverse | Complex Rue Joseph Wauters Terrain 3 | 4470 | |||
Football Academie Engis diverse | Complex Rue des Fagnes Terrain 2 | 4480 | |||
Royal Union Hutoise diverse | Complexe Sportif Terrain 2 | 4500 | |||
ehemals RFC Huy | Complexe Sportif Terrain 3 | 4500 | |||
ES Wanze/Bas-Oha diverse | Stade Communal Louis Manne Terrain 3 | 4520 | |||
ehemals RFC Warnant | Complex Rue Burettes Terrain 2 | 4530 | |||
FC Vaux-Borset diverse | Complex Rue du Monument Terrain 2 | 4530 | |||
RCS Verlaine diverse | Stade des Six Bonniers Terrain 3 | 4537 | |||
Royale Entente Amay diverse | Site de la Gravière Terrain 3 | 4540 | |||
Royale Entente Amay diverse | Site de la Gravière Terrain 4 | 4540 | |||
Royale Entente Amay B | Site de la Gravière Terrain 2 | 4540 | |||
RES Templiers-Nandrin diverse | Complex Rue du Pery Terrain 2 | 4550 | |||
RES Templiers-Nandrin diverse | Complex Rue du Pery Terrain 3 | 4550 | |||
Royal Fraiture Sports | Complex Rue de Liege | 4557 | |||
Royal Fraiture Sports B | Complex Rue de Liege Terrain 2 | 4557 | |||
Royal Fraiture Sports diverse | Complex Rue de Liege Terrain 3 | 4557 | |||
CS D'Ocquier diverse | Complex Grand Rowe Terrain 2 | 4560 | |||
RA Clavinoise SC B | Complex Rue du Marché Terrain 2 | 4560 | |||
CS D'Ocquier | Complex Grand Rowe | 4560 | |||
RSC Modave diverse | Complex Route de Modave Terrain 2 | 4577 | |||
ehemals RUS Strée | Terrain Rue de Bois Rosine | 4577 | |||
RFC Ouffet-Warzee diverse | Complex Tige de Pair Terrain 2 | 4590 | |||
FC Richelle United diverse | Complex Rue de Richelle Terrain 2 | 4600 | |||
URSL Visé diverse | Terrain Rue de Liege Terrain 2 | 4600 | |||
URSL Visé diverse | Stade de la Cité de l'Oie Terrain 2 | 4600 | |||
ehemals URS Lixhe-Lanaye | Complex Rue du Village | 4600 | |||
ehemals URS Lixhe-Lanaye | Complex Rue du Village Terrain 2 | 4600 | |||
Entente Jeunesse Fléron diverse | Espace du Sport Terrain 2 | 4620 | |||
Fléron-Retinne | Complex Rue de la Briqueterie | 4621 | |||
Fléron-Retinne | Complex Rue de la Briqueterie Terrain 2 | 4621 | |||
Royal Jeunesse Magnetoise diverse | Complex Rue des Hirondelles Terrain 2 | 4623 | |||
ehemals FC Bressoux | Stade W. Delvigne Terrain 2 | 4624 | |||
Soumagne-Melen | Terrain Communal de Melen | 4633 | |||
Royal Battice FC diverse | Stade de Battice Terrain 2 | 4651 | |||
Royal Battice FC diverse | Stade de Battice Terrain 3 | 4651 | |||
CS Bollandois diverse | Complex Bolland Terrain 2 | 4653 | |||
Blegny | Stade Henri Froidmont | 4670 | |||
Blégny-Mortier | Terrain Mortier | 4670 | |||
Blegny | Stade Henri Froidmont Terrain 2 | 4670 | |||
Blégny-Housse | Terrain Housse | 4671 | |||
SFC Saive diverse | Stade Comunal Terrain 2 | 4671 | |||
ehemals Royal Oupeye FC | Terrain Rue du Pré de la Haie | 4680 | |||
AS Houtain-Milanello | Complex Rue de Wonck | 4682 | |||
AS Houtain-Milanello diverse | Complex Rue de Wonck Terrain 2 | 4682 | |||
KAS Eupen diverse | Stadion am Kehrweg Terrain 3 | 4700 | |||
Eupen | EAFV Complex Terrain 2 | 4700 | |||
ehemals RFC 1912 Raeren-Eynatten | Stadion Gut Neuenhof Terrain 2 | 4731 | |||
RUS 1947 Emmels diverse | Complex Emmels Terrain 2 | 4780 | |||
RUS 1947 Emmels diverse | Complex Emmels Terrain 3 | 4780 | |||
Saint-Vith-Rodt | Sportplatz Rodt | 4784 | |||
Burg-Reuland-Maldingen | Terrain Maldingen | 4791 | |||
ehemals Royal Excelsior FC Lambermontois | Terrain Rue du Calvaire | 4800 | |||
Royale Entente Rechaintoise diverse | Complex Avenue Henri Massin Terrain 3 | 4800 | |||
ehemals Royal Union Hodimontoise FC | Terrain Rue Des Ormes | 4800 | |||
SRU Verviers | Terrain Lejoly | 4801 | |||
ehemals FC Hellas Dison | Terrain Rue Ma Campagne | 4820 | |||
RFC Goé diverse | Stade de la Rochette Terrain 2 | 4830 | |||
Royal Baelen FC diverse | Chemin de Hoevel Terrain 2 | 4837 | |||
Etoile Elsautoise | Stade Léon Crosset Terrain 4 | 4841 | |||
RFC Sart-lez-Spa diverse | Complex Rue de L'Ermitage Terrain 4 | 4845 | |||
Plombières-Moresnet | Terrain Moresnet | 4850 | |||
Plombières | Terrain Mergelhof | 4851 | |||
ehemals Royal Wallonia FC Nessonvaux Fraipont | Complex Rue Franklin Roosevelt Terrain 2 | 4870 | |||
ehemals Royal Prayon FC | Complex Prayon | 4870 | |||
ehemals Royal Prayon FC | Complex Prayon Terrain 2 | 4870 | |||
ehemals Royal Wallonia FC Nessonvaux Fraipont | Complex Rue Franklin Roosevelt | 4870 | |||
RJS Olnoise diverse | Complex Olne Terrain 3 | 4877 | |||
Royal Spa FC diverse | Complex Creppe Terrain 2 | 4900 | |||
Royal Spa FC B | Complex Creppe | 4900 | |||
Royal Spa FC diverse | Complex Creppe Terrain 3 | 4900 | |||
Spa-Nivezé | Centre Sport La Fraineuse Château | 4900 | |||
Spa-Nivezé | Centre Sport La Fraineuse Château Terrain 2 | 4900 | |||
Spa-Nivezé | Centre Sport La Fraineuse Château Terrain 3 | 4900 | |||
ehemals FC Jehanster | Terrain Jehanster | 4910 | |||
ehemals FC La Reid | Complex Rue Canada | 4910 | |||
ehemals FC La Reid | Complex Rue Canada Terrain 2 | 4910 | |||
RAF Franchimontois | Complex Avenue du Stade | 4910 | |||
CS Bellevaux-Ligneuville diverse | Complex Borgueuse Hé Terrain 2 | 4960 | |||
RFC Xhoffraix diverse | Complex Rue de la Tournerie Terrain 3 | 4960 | |||
FC Ster-Francorchamps diverse | Terrain Route de Spa | 4970 | |||
FC Ster-Francorchamps diverse | Stade Maurice Sacre Terrain 2 | 4970 | |||
ehemals RCS Stavelotain | Plaine Communale Aux Bressaix Terrain 2 | 4970 | |||
RRC Trois-Points diverse | Stade Communale Trois-Points Terrain 2 | 4980 | |||
FC Chevron | Complex Habiémont | 4987 | |||
FC Chevron diverse | Complex Habiémont Terrain 2 | 4987 | |||
R Lierneux FC diverse | Complex Rue de la Gare Terrain 2 | 4990 | |||
RUS Sartoise diverse | Stade Fernand Brasseur Terrain 3 | 4990 | |||
FC Malonne 2000 diverse | Complex Champs Ha Terrain 3 | 5020 | |||
Royal Entente Wartet FC | Terrain Grand-Rue | 5020 | |||
FC Malonne 2000 B | Complex Champs Ha Terrain 2 | 5020 | |||
Standard Flawinne FC diverse | Complex Rue Henri Dandoy Terrain 4 | 5020 | |||
FC Olympic Namur | Terrain Ronet | 5020 | |||
Standard Flawinne FC diverse | Complex Rue Henri Dandoy Terrain 3 | 5020 | |||
Standard Flawinne FC diverse | Complex Rue Henri Dandoy Terrain 2 | 5020 | |||
ES Boninne | Terrain Boninne | 5021 | |||
ehemals Royal Gembloux Sports | Stade Communale Gembloux Terrain 3 | 5030 | |||
Union Bossière Gembloux diverse | Complex Rue de la Croix-Rouge Terrain 2 | 5030 | |||
Union Bossière Gembloux diverse | Stade Communale Gembloux Terrain 2 | 5030 | |||
RFC Grand-Leez diverse | Stade Jean Josis Terrain 2 | 5031 | |||
SC Mazycien | Terrain Place Donald Costy | 5032 | |||
Etoile Taminoise | Terrain Rue de l'Abattoir | 5060 | |||
RJS Taminoise B | Stade Arthur Michaux Terrain 2 | 5060 | |||
JS Falisolle-Aisemont | Terrain Falisolle | 5060 | |||
RUS Auvelais diverse | Stade Communal Sambreville Terrain 2 | 5060 | |||
ehemals UR Namur | Stade Winson Terrain 2 | 5070 | |||
RFC Rhisnois diverse | Complex Rue des Chomeurs Terrain 2 | 5080 | |||
US Émines | Complex Rue des Colons | 5080 | |||
US Émines B | Complex Rue des Colons Terrein 2 | 5080 | |||
RFC Meux diverse | Stade des Vert et Blanc Terrain 3 | 5081 | |||
FC Naninnois | Terrain Rue Ste-Anne | 5100 | |||
CS Wepionnais diverse | Complex Chemin du Bienvenu Terrain 2 | 5100 | |||
FC Ligny | Complex Rue du Grand Central | 5140 | |||
FC Ligny diverse | Complex Rue du Grand Central Terrain 2 | 5140 | |||
ARSE Floreffe | Terrain Rue des Marlaires | 5150 | |||
Profondeville | Centre Sportif de la Hulle | 5170 | |||
JS Bois-De-Villers | Terrain Rue J.Rigaux | 5170 | |||
FC Lesve-Arbre | Terrain Rue J. Misson | 5170 | |||
Royal Ham FC diverse | Complex Avenue des Lilas Terrain 2 | 5190 | |||
Sporting Excel Jemeppe | Complex Sportif Jemeppe | 5190 | |||
Sporting Excel Jemeppe diverse | Complex Sportif Jemeppe Terrain 2 | 5190 | |||
Standario FC Onoz | Terrain Rue de Fleurus | 5190 | |||
Royal Ham FC | Complex Avenue des Lilas | 5190 | |||
Royal Excelsior FC Moustier diverse | Complex G. Bernard Terrain 2 | 5190 | |||
Bonneville Sport | Terrain Diet Arthur | 5300 | |||
Andenne | Andenne Arena | 5300 | |||
JS Éghezée diverse | Stade Bernard Rubay Terrain 2 | 5310 | |||
Royale Jeunesse Aischoise diverse | Stade René Bertrand Terrain 2 | 5310 | |||
Jeunesse Tavietoise | Terrain Route de Hesbaye | 5310 | |||
Royale Jeunesse Aischoise diverse | Stade René Bertrand Terrain 3 | 5310 | |||
RUS Assesse diverse | Stade Rue des Fermes Terrain 2 | 5330 | |||
RFC Sart-Bernard | Complex Rue du Bois D'Ausse | 5330 | |||
RFC Sart-Bernard diverse | Complex Rue du Bois D'Ausse Terrain 2 | 5330 | |||
RCS Faulx-les-Tombes | Terrain Rue Basse-Ramzèe | 5340 | |||
RES Gesvoise | Terrain Rue de Han | 5340 | |||
RFC Sorée | Complex Sports Sorée | 5340 | |||
RES Gesvoise B | Terrain Pichelotte | 5340 | |||
Excelsior FC Evelette-Jallet | Terrain Saint-Donat | 5350 | |||
RCS Condruzien B | Complex Condruzien Terrain 2 | 5360 | |||
RFC Natoye | Complex Au Codjot | 5360 | |||
RFC Natoye diverse | Complex Au Codjot Terrain 2 | 5360 | |||
RCS Schaltin diverse | Complex Rue des Prés Terrain 2 | 5364 | |||
RRC Havelange diverse | Terrain Rue d'Ocolna | 5370 | |||
RUS Méan | Complex Rue Hodemont | 5372 | |||
RUS Méan diverse | Complex Rue Hodemont Terrain 2 | 5372 | |||
RFC Miécret | Complex Rue du Point du Jour | 5376 | |||
RU St-G. Sinsin-Waillet diverse | Complex Sportif Noiseux Terrain 2 | 5377 | |||
RU St-G. Sinsin-Waillet | Complex Sportif Noiseux | 5377 | |||
RS Fernelmont-Hemptinne | Terrain Avenue de la Liberation | 5380 | |||
Royal Dinant FC diverse | Stade A.Laloux Terrain 2 | 5500 | |||
RJS Anseremme | Terrain Charreau de Dréhance | 5500 | |||
Royal Dinant FC B | Stade A.Laloux | 5500 | |||
Union Sportive Dinantaise B | Complex Hameau Loyers | 5501 | |||
Union Sportive Dinantaise diverse | Complex Hameau Loyers Terrain 2 | 5501 | |||
CS Onhaye diverse | Cercle Sportif Onhaye Terrain 2 | 5520 | |||
R Anhée FC diverse | Stade Jacques Colot Terrain 3 | 5537 | |||
R Anhée FC diverse | Stade Jacques Colot Terrain 2 | 5537 | |||
Entente Sportive Ardennaise diverse | Stade Jules Jacques Terrain 2 | 5555 | |||
Royal Standard FC de Bièvre | Complex de Bièvre | 5555 | |||
Royal Standard FC de Bièvre diverse | Complex de Bièvre Terrain 2 | 5555 | |||
FC Mesnilois diverse | Complex Rue D'Hastière Terrain 2 | 5560 | |||
FC Mesnilois | Complex Rue D'Hastière | 5560 | |||
US Beauraing 61 diverse | Complex Flocquaux Terrain 3 | 5570 | |||
US Beauraing 61 diverse | Complex Flocquaux Terrain 4 | 5570 | |||
US Beauraing 61 B | Complex Flocquaux Terrain 2 | 5570 | |||
St. Cl. Feschaux | Terrain Rue des Stappes | 5570 | |||
Royal Stade Gedinnois diverse | Stade Morie Terrain 2 | 5575 | |||
FC Vencimontois | Complex Rue Grande | 5575 | |||
Union Rochefortoise diverse | Complex Lavaux | 5580 | |||
Union Rochefortoise B | Complex Rue de la Gare | 5580 | |||
Union Rochefortoise diverse | Complex Rue de la Gare Terrain 2 | 5580 | |||
Union Rochefortoise diverse | Complex Lavaux Terrain 2 | 5580 | |||
RU Wallonne Ciney diverse | Stade Tilleux Terrain 3 | 5590 | |||
RU Wallonne Ciney diverse | Stade Tilleux Terrain 4 | 5590 | |||
FC Achêne | Terrain Rue du Cercle de Tir | 5590 | |||
RU Wallonne Ciney diverse | Stade Tilleux Terrain 2 | 5590 | |||
US St. Hadelin-Haversin diverse | Complex Route du Pessoux Terrain 2 | 5590 | |||
FC Saint-Martin Pessoux | Terrain Rue du Chateau d'Eau | 5590 | |||
RJS Leignon | Terrain Rue de la Touche | 5590 | |||
RES Philippeville diverse | Complex Avenue des Sports Terrain 2 | 5600 | |||
Philippeville | Internat Anne Frank | 5600 | |||
RFC Surice | Complex Rue du Curiat | 5600 | |||
RES Philippeville diverse | Complex Avenue des Sports Terrain 3 | 5600 | |||
RFC Surice diverse | Complex Rue du Curiat Terrain 2 | 5600 | |||
US Flavion-Morialmé diverse | Complex Rue de Péry Terrain 2 | 5620 | |||
RCS Florennois diverse | Stade Sainte Élizabeth Terrain 2 | 5620 | |||
RUS Biesme diverse | Stade de la Tourette Terrain 2 | 5640 | |||
Union Saint-Gérard | Terrain Rue de Maredsous | 5640 | |||
FC Clermont | Terrain Rue de Strée | 5650 | |||
RES Couvin-Mariembourg-Fraire diverse | Complex Fraire Terrain 2 | 5650 | |||
RFC Somzée diverse | Complex Abbé Michaux Terrain 2 | 5650 | |||
ES Fraire | Complex Fraire | 5650 | |||
US Thy-Le-Château diverse | Complex Rue de Gourdinne Terrain 2 | 5651 | |||
ehemals ES Frontières | Stade Jean Henrard Terrain 2 | 5660 | |||
US Pesche diverse | Complex Rue Carriere du Parrain Terrain 2 | 5660 | |||
ehemals ES Frontières | Stade Jean Henrard Terrain 3 | 5660 | |||
RES Couvin-Mariembourg-Fraire diverse | Plaine des Sports Couvin Terrain 2 | 5660 | |||
OC Nismes diverse | Stade Joseph Morelle Terrain 2 | 5670 | |||
ES Gimnée-Mazée | Stade D. Bentz | 5680 | |||
Racing Club Marcinelle diverse | Complex Chenevière Terrain 2 | 6001 | |||
R Charleroi SC diverse | Zebra Belfius Academy Terrain 2 | 6001 | |||
Racing Club Marcinelle diverse | Complex Chenevière Terrain 3 | 6001 | |||
Racing ACS Couillet | Stade Les Tourterelles | 6010 | |||
ehemals ROC de Charleroi-Marchienne | Complex Sportif de Marchienne Terrain 6 | 6030 | |||
ehemals ROC de Charleroi-Marchienne | Complex Sportif de Marchienne Terrain 5 | 6030 | |||
R Olympic Club de Charleroi diverse | Complex Sportif de Marchienne Terrain 3 | 6030 | |||
R Olympic Club de Charleroi Reserve | Complex Sportif de Marchienne Terrain 4 | 6030 | |||
Royal Goutroux Sports diverse | Stade Theo Cavillot Terrain 2 | 6030 | |||
R Olympic Club de Charleroi diverse | Complex Sportif de Marchienne Terrain 2 | 6030 | |||
R Olympic Club de Charleroi diverse | Complex Sportif de Marchienne | 6030 | |||
FC Mont-Sur-Marchienne-Collège diverse | Complex Rue Saint-Jacques Terrain 2 | 6032 | |||
Royal Jumet SC diverse | Complex Rue Auguste Delvaux Terrain 2 | 6040 | |||
Charleroi-Roux | Centre Sportif de Roux Terrain 2 | 6044 | |||
Charleroi-Roux | Centre Sportif de Roux | 6044 | |||
RES Roux | Terrain Impasse des Hayettes | 6044 | |||
RFC De Gilly B | Complex Rue des Vallées Terrain 2 | 6060 | |||
AS Montigny diverse | Complex Bois Frion Terrain 2 | 6110 | |||
AS Montigny | Complex Bois Frion | 6110 | |||
JS Jamioulx | Plaine des Sports Jamioulx | 6120 | |||
FC Marbaisien diverse | Complex Rue Gendebien Terrain 2 | 6120 | |||
FC Marbaisien | Complex Rue Gendebien | 6120 | |||
FC Nalinnois B | Stade Communal Nalinnes Terrain 2 | 6120 | |||
FC Nalinnois | Stade Communal Nalinnes | 6120 | |||
RSA Forchies B | Complex Rue du Huit Terrain 2 | 6141 | |||
RUSC Anderlues | Stade Communal Anderlues Terrain 2 | 6150 | |||
RUS Courcelles diverse | Complex Rue Hamal Terrain 2 | 6180 | |||
RC Gouy | Stade Robert Van Helmont | 6181 | |||
RUS Courcelles diverse | Stade du 6 Perrier Terrain 2 | 6182 | |||
Trazegnies Sports diverse | Stade Communal Trazegnies Terrain 2 | 6183 | |||
ehemals AS Châtelineau | Terrain Rue de Montigny | 6200 | |||
RES Frasnoise diverse | Complex Sportif de Frasnes Terrain 2 | 6210 | |||
WSAC Fleurus diverse | Stade de Cosse Terrain 2 | 6220 | |||
FC Wangenies 61 | Plaine de la Marcelle | 6220 | |||
US Saint-Amand-Brye | Terrain Rue Tourne en Pierre | 6221 | |||
RFC Baulet | Terrain Rue de la Drève | 6224 | |||
Pont-à-Celles-Buzet B | Stade Renaud van Mellaert Terrain 2 | 6230 | |||
SC Farciennes diverse | Stade des Marais Terrain 3 | 6240 | |||
SC Farciennes diverse | Stade des Marais Terrain 2 | 6240 | |||
JS Aiseau-Presles | Complex Sportif Pont-de-Loup | 6250 | |||
Jeunesse Turque Roselies diverse | Complex Rue de la Praille Terrain 2 | 6250 | |||
ehemals FC Gerpinnes | Site de Lausprelles Terrain 2 | 6280 | |||
JS Froidchapelle diverse | Stade Daniel Van Buyten Terrain 2 | 6440 | |||
Erpion-Lacs de L'Eau D'Heure diverse | Stade Michel et Anne-Marie Terrain 2 | 6441 | |||
CS Forges diverse | Stade La Chapelle Terrain 2 | 6464 | |||
CS Forges | Stade La Chapelle | 6464 | |||
Sivry Sports | Stade Marius Deroyer | 6470 | |||
JS Solrezienne | Stade Dethy | 6500 | |||
REC Beaumontois diverse | Complex Beaumont Terrain 2 | 6500 | |||
REC Beaumontois diverse | Complex Beaumont | 6500 | |||
Societe Royale JS Thudinienne diverse | Stade Roger Langelez Terrain 2 | 6530 | |||
US Merbesars | Terrain Route de Fontaine | 6542 | |||
RFC La Buissière | Complex Rue de Binche | 6567 | |||
RFC La Buissière diverse | Complex Rue de Binche Terrain 2 | 6567 | |||
ES Mominoise | Terrain Rue Mandenne | 6590 | |||
Royal Léopold Club Bastogne diverse | Complex Léopold Club | 6600 | |||
Royal Léopold Club Bastogne diverse | Complex Léopold Club Terrain 2 | 6600 | |||
Royal Léopold Club Bastogne diverse | Complex Léopold Club Terrain 3 | 6600 | |||
RES Vaux-Noville diverse | Complex Vaux Terrain 3 | 6600 | |||
Etoile Sportive Bourcy | Complex Route de Hardigny | 6600 | |||
JS Mageretoise diverse | Complex Rue de Benonchamps-Mageret Terrain 2 | 6600 | |||
Etoile Sportive Bourcy diverse | Complex Route de Hardigny Terrain 2 | 6600 | |||
JS Mageretoise | Complex Rue de Benonchamps-Mageret | 6600 | |||
RES Vaux-Noville diverse | Complex Vaux Terrain 2 | 6600 | |||
RUS Martelangeoise | Terrain Im Wohr | 6630 | |||
FC Bercheux diverse | Complex Bercheux Terrain 2 | 6640 | |||
RAFC Cobreville | Terrain Chemin de Martelange | 6640 | |||
RES Vaux-Sur-Sure | Complex Rue Chestraimont | 6640 | |||
Royal Wallonia Club Sibret | Complex Rue Sous le Bî | 6640 | |||
RES Vaux-Sur-Sure diverse | Complex Rue Chestraimont Terrain 2 | 6640 | |||
RES Chaumont diverse | Complex Remichampagne Terrain 2 | 6640 | |||
Royal Wallonia Club Sibret diverse | Complex Rue Sous le Bî Terrain 2 | 6640 | |||
JS Tavigny | Stade Jules André | 6662 | |||
Burg-Reuland-Aldringen | Terrain Aldringen | 6672 | |||
FC Montleban diverse | Complex Au Classin Terrain 2 | 6674 | |||
RFC Compogne Bertogne diverse | Complex Compogne Terrain 2 | 6687 | |||
RCS De La Salm diverse | Complex Salmchateau Terrain 2 | 6690 | |||
RCS De La Salm diverse | Complex Rue Hermanmont Terrain 2 | 6690 | |||
US Halthier | Complex Les Lavis | 6698 | |||
US Halthier B | Complex Les Lavis Terrain 2 | 6698 | |||
US St-Bern Waltzing-Bonnert diverse | Stade A. Colles Terrain 3 | 6700 | |||
US St-Bern Waltzing-Bonnert diverse | Stade A. Colles Terrain 2 | 6700 | |||
R Jeunesse Freylangeoise diverse | Stade Ernest Thomas Terrain 2 | 6700 | |||
RSC Tontelange | Complex Le Brûlis | 6717 | |||
JS Habaysienne diverse | Complex Sportif d'Habay-la-Vieille Terrain 2 | 6723 | |||
JS Habaysienne | Complex Sportif d'Habay-la-Vieille | 6723 | |||
RUS Marbehan diverse | Complex Rue des Prés Terrain 2 | 6724 | |||
FC Tintifontaine diverse | Complex Rue de France Terrain 2 | 6730 | |||
FC Tintifontaine | Complex Rue de France | 6730 | |||
RUS Sainte-Marie-Sur-Semois diverse | Complex Voie du Banel Terrain 2 | 6740 | |||
RUS Estalle diverse | Complex Rue du Bois Terrain 3 | 6740 | |||
RUS Estalle diverse | Complex Rue du Bois Terrain 2 | 6740 | |||
SC Vance diverse | Complex Rue de Stade Terrain 2 | 6741 | |||
Entente Sportive Meix-le-Tige diverse | Stade Cédric Maréchal Terrain 2 | 6747 | |||
URSL Saint-Léger diverse | Stade Saint-Louis Terrain 2 | 6747 | |||
Etoile Sportive Châtillon diverse | Complex Rue Chiquidez Terrain 2 | 6747 | |||
ehemals SC Mussy | Stade Rue du Paquis | 6750 | |||
Royal Eclair Sportif Signeulx | Terrain Signeulx | 6750 | |||
SC Mussy diverse | Stade Louis Breny Terrain 2 | 6750 | |||
ES Bleid diverse | Stade Jacques Ndoumbe Terrain 2 | 6760 | |||
RUS Ethe Belmont diverse | Stade Charles Servais Terrain 2 | 6760 | |||
RAC Saint-Mard diverse | Stade des Fusillés Terrain 2 | 6762 | |||
Royal Excelsior Virton diverse | Gaumaise Academie Terrain 4 | 6762 | |||
Royal Excelsior Virton diverse | Gaumaise Academie Terrain 3 | 6762 | |||
Royal Excelsior Virton diverse | Gaumaise Academie Terrain 2 | 6762 | |||
Royal Excelsior Virton diverse | Gaumaise Academie | 6762 | |||
RCS Libramontois B | Complex Avenue de Houffalize Terrain 2 | 6800 | |||
RAC Neuvillers | Complex La Remihage | 6800 | |||
Royal Union Club Bras diverse | Complex Rue de Mochamps Terrain 2 | 6800 | |||
RCS Libramontois diverse | Complex Avenue de Houffalize Terrain 4 | 6800 | |||
RCS Libramontois diverse | Complex Avenue de Houffalize Terrain 3 | 6800 | |||
RJS Sainte-Marie Wideumont diverse | Complex Rue Baltrai Terrain 2 | 6800 | |||
RAC Neuvillers diverse | Complex La Remihage Terrain 3 | 6800 | |||
ES Saint-Pierre | Complex La Saveniere | 6800 | |||
RAC Neuvillers diverse | Complex La Remihage Terrain 2 | 6800 | |||
Royal Union Club Bras | Complex Rue de Mochamps | 6800 | |||
RJS Sainte-Marie Wideumont | Complex Rue Baltrai | 6800 | |||
ehemals ES Saint-Pierre | Complex La Saveniere Terrain 2 | 6800 | |||
EC Jamoigne-Chiny diverse | Centre Sportif Communal Terrain 2 | 6810 | |||
RUS Les Bulles diverse | Complex Route de Rossignol Terrain 2 | 6811 | |||
Union Cecilienne diverse | Complex Chemin de Mortehan Terrain 2 | 6820 | |||
RRA Florenvillois diverse | Stade Georges Blaise Terrain 2 | 6820 | |||
R Standard FC Bouillon diverse | Stade Roger Hardy Terrain 3 | 6830 | |||
CS Corbion | Terrain Rue du Tambour | 6838 | |||
FC Namoussart | Terrain Rue Londi Fontaine | 6840 | |||
ES Petitvoir-Tournay | Complex Route du Père Lejeune | 6840 | |||
ES Petitvoir-Tournay diverse | Complex Route du Père Lejeune Terrain 2 | 6840 | |||
RES Witry-Menufontaine | Terrain Rue d'Everlange | 6860 | |||
US Mellier | Terrain Rue des Sports | 6860 | |||
RUS Leglise diverse | Complex Haut des Bruyères Terrain 2 | 6860 | |||
US Assenois diverse | Stade Paul Jacques Terrain 2 | 6860 | |||
ehemals RUS Rôssart | Complex Rôssart Terrain 2 | 6880 | |||
FC Bertrix diverse | Stade Jules Guillaume Terrain 2 | 6880 | |||
RES Orgeotoise diverse | Stade Félix Lebichot Terrain 2 | 6880 | |||
Royal FC Wallonia Libin diverse | Complex Rue D'Hatrival Terrain 2 | 6890 | |||
Union St-Andre Ochamps diverse | Complex Route de Bertrix Terrain 2 | 6890 | |||
RJR Aye FC diverse | Stade Marcel Renard Terrain 2 | 6900 | |||
Union Famenne Waha-Marche diverse | Complex Waha Terrain 2 | 6900 | |||
RE Roy-Lignieres-Grimbiemont diverse | Complex 4 Bras de Lignières Terrain 2 | 6900 | |||
Etoile Sportive Wellinoise | Complex Rue Pâchis Lamkin | 6920 | |||
RUS Bure diverse | Stade Notre-Dame de Haurt Terrain 2 | 6927 | |||
Royal Haut-Fays Sport | Terrain Rue des Ochires | 6929 | |||
RES Izier diverse | Complex Rue les Creûhêtes les Croisettes Terrain 2 | 6940 | |||
FC Petit-Han diverse | Complex Rue de la Pinède Terrain 2 | 6940 | |||
Royale Entente Durbuy diverse | Stade Communal Terrain 2 | 6940 | |||
RES Izier | Complex Rue les Creûhêtes les Croisettes | 6940 | |||
FC Petit-Han | Complex Rue de la Pinède | 6940 | |||
FC Bomal Durbuy diverse | Complex Bomal Terrain 2 | 6941 | |||
RSC Nassogne diverse | Complex Rue des Allies Terrain 2 | 6953 | |||
CS Odeigne | Complex Chemin du Béniké | 6960 | |||
CS Odeigne diverse | Complex Chemin du Béniké Terrain 2 | 6960 | |||
ES Harre-Manhay diverse | Complex Rue des Armées Américaines Terrain 2 | 6960 | |||
ROC Rochois diverse | Stade Jules Bastin Terrain 2 | 6982 | |||
RES Melreux-Hotton diverse | Complex Rue des Villas Terrein 2 | 6990 | |||
ehemals RES Melreux-Hotton | Complex Rue Saint-Roch Terrain 2 | 6990 | |||
ehemals RES Melreux-Hotton | Complex Rue Saint-Roch | 6990 | |||
RES Melreux-Hotton | Complex Rue des Villas | 6990 | |||
Royal Club Erezée-Amonines diverse | Terrain Rue de la Damzelle | 6997 | |||
RRC Mormont diverse | Complex Rue de la Forge Terrain 2 | 6997 | |||
AS Ghlinoise diverse | Complex Barrière Terrain 2 | 7011 | |||
Mons-Maisières | Terrain Shape Sports | 7020 | |||
FC Harvé diverse | Complex Rue Irma Fiévez Terrain 3 | 7021 | |||
FC Harvé diverse | Complex Rue Irma Fiévez Terrain 2 | 7021 | |||
RLC Mesvinois B | Stade Marcel Canon Terrain 2 | 7022 | |||
RFC Rapid Symphorinois diverse | Complex Rue Eleuthère Mercier Terrain 2 | 7030 | |||
RFC Rapid Symphorinois diverse | Complex Rue Eleuthère Mercier Terrain 3 | 7030 | |||
RAFC Cuesmes diverse | Complex Rue de Frameries Terrain 2 | 7033 | |||
Royal Entente Mons Nord B | Complex Rue du Camp Terrain 2 | 7034 | |||
Royal Entente Mons Nord | Complex Rue du Camp | 7034 | |||
ehemals RUS Genly-Quévy 89 | Stade Communal de Quévy | 7039 | |||
RSC Aulnoisien | Stade M. Stoquart | 7040 | |||
Royal Lindbergh Club Givry diverse | Stade Félicien Lefèvre Terrain 2 | 7041 | |||
FC Vacresse diverse | Complex Valere Letot Terrain 2 | 7050 | |||
ESC Horrues | Terrain de la Loge | 7060 | |||
Royal Soignies Sports diverse | Stade Communal Soignies Terrain 2 | 7060 | |||
RSC Naastois B | Stade Luc Payen Terrain 2 | 7062 | |||
US Neufvilles | Complex de Montignies | 7063 | |||
Athletic Club Le Roeulx B | Stade Communal Le Roeulx Terrain 2 | 7070 | |||
Frameries | Centre Sportif Max Audin | 7080 | |||
Frameries | Stade Louis Piérard Terrain 2 | 7080 | |||
RS Bosquetia Frameries diverse | Pavillon de la Garde Terrain 2 | 7080 | |||
RFC Ronquières-Hy 86 diverse | Stade Communal Fernand Higuet Terrain 2 | 7090 | |||
Royale Union Tubize-Braine diverse | Stade du Poseur | 7090 | |||
Royale Union Tubize-Braine diverse | Stade du Poseur Terrain 2 | 7090 | |||
RAAL La Louvière diverse | Stade Communal du Tivoli Terrain 2 | 7100 | |||
Club Olympic Trivières diverse | Stade Yvan Meuree Terrain 3 | 7100 | |||
Club Olympic Trivières diverse | Stade Yvan Meuree Terrain 2 | 7100 | |||
RAAL La Louvière diverse | Stade Communal du Tivoli Terrain 3 | 7100 | |||
UR La Louvière Centre diverse | Stade R.Dienne Terrain 2 | 7100 | |||
UR La Louvière Centre diverse | Stade Raymond Dienne Terrain 5 | 7100 | |||
UR La Louvière Centre diverse | Stade Raymond Dienne Terrain 3 | 7100 | |||
UR La Louvière Centre diverse | Stade Raymond Dienne Terrain 4 | 7100 | |||
zukünftig RAAL La Louvière | Nouveau Stade La Louvière | 7100 | |||
RAAL La Louvière diverse | Complex Saint-Julien Terrain 3 | 7110 | |||
RFC Houdinois B | Stade Henri Rochefort Terrain 2 | 7110 | |||
Royal Bracquegnies Sport | Terrain Rue de la Bourse | 7110 | |||
RAAL La Louvière diverse | Complex Saint-Julien Terrain 2 | 7110 | |||
RAAL La Louvière diverse | Complex Saint-Julien Terrain 4 | 7110 | |||
Union Entite Estinnoise diverse | Complex Rue Potier Terrain 2 | 7120 | |||
AJS Buvrinnes diverse | Stade Domenico Schena Terrain 2 | 7134 | |||
FC Peronnes | Stade Communal Peronnes | 7134 | |||
ehemals RFC Ressaix | Stade Fernand Blairon Terrain 2 | 7134 | |||
ehemals RFC Ressaix | Stade Fernand Blairon Terrain 3 | 7134 | |||
Athenes Sport Ressaix | Complex Rue De L'Industrie | 7134 | |||
Union Entite Chapelloise diverse | Domaine de Clairefontaine Terrain 2 | 7160 | |||
CS Entité Manageoise diverse | Stade Willy Franco Terrain 3 | 7170 | |||
FC Snef diverse | Complex Chemin de Maffle Terrain 2 | 7180 | |||
FC Snef | Complex Chemin de Maffle | 7180 | |||
Seneffe-Arquennes | Stade Albert Plennevaux Terrain 2 | 7181 | |||
RFC Ecaussinnois | Stade Richard Termolle | 7190 | |||
Royal Francs Borains diverse | Stade Robert Urbain Terrain 3 | 7300 | |||
Royal Francs Borains diverse | Stade Narcisse Doye Terrain 2 | 7300 | |||
Royal Francs Borains diverse | Stade Robert Urbain Terrain 4 | 7300 | |||
Royal Francs Borains diverse | Stade Robert Urbain Terrain 2 | 7300 | |||
AC Quaregnon-Wasmuel | Terrain Rue Marius Renard | 7301 | |||
RUS Saint-Ghislain-Tertre-Hautrage diverse | Stade Saint-Lô Terrain 2 | 7330 | |||
Saint-Ghislain | Collège Sainte-Marie de Saint-Ghislain | 7330 | |||
CD Furia Espanola | Terrain Rue d'Hautrage | 7331 | |||
ASC Baudour diverse | Stade Raoul Leclerq Terrain 2 | 7331 | |||
Saint-Ghislain-Baudour | Terrain Rue des Bonniers | 7331 | |||
RUS Saint-Ghislain-Tertre-Hautrage diverse | Stade Achille Bavier Terrain 3 | 7333 | |||
RUS Saint-Ghislain-Tertre-Hautrage diverse | Stade Achille Bavier Terrain 2 | 7333 | |||
Union Sportive Hensies | Plaine Communale Hensies | 7350 | |||
FC Thulin diverse | Stade Demonseau Terrain 2 | 7350 | |||
Union Sportive Hensies diverse | Plaine Communale Hensies Terrain 2 | 7350 | |||
FC Sainte-Odile Elouges | Terrain Chemin Des | 7370 | |||
ES Elouges-Dour | Terrain Moranfayt | 7370 | |||
ehemals US Quiévrainoise 70 | Stade Quiévrain Terrain 2 | 7380 | |||
RAJS Honnelloise | Terrain Rue Bourdon | 7387 | |||
FC Borina Quaregnon diverse | Stade Louis Pierard Terrain 2 | 7390 | |||
FC Etoilés D'Ere diverse | Stade André Vanderhaegen Terrain 2 | 7500 | |||
FC Saint-Jean Tournai | Terrain Résidence Lelubre | 7501 | |||
FC Esplechin | Terrain Route de Lamain | 7502 | |||
ASC Havinnes | Stade Jacques Simonart | 7531 | |||
FC Beclers | Terrain Derrière Cimetière | 7532 | |||
AC Barry-Carrières | Complex Sportif Barry | 7534 | |||
Renouveau US Tournai diverse | Plaine de la Trondeloire Terrain 2 | 7536 | |||
RFC Tournai diverse | Stade Luc Varenne Terrain 2 | 7540 | |||
Association Montkainoise | Complex Sportif Du Vert Lion | 7540 | |||
Association Montkainoise diverse | Complex Sportif Du Vert Lion Terrain 2 | 7540 | |||
Association Montkainoise diverse | Complex Sportif Du Vert Lion Terrain 3 | 7540 | |||
RFC Tournai diverse | Stade Luc Varenne Terrain 4 | 7540 | |||
RFC Tournai diverse | Stade Luc Varenne Terrain 3 | 7540 | |||
Péruwelz FC diverse | Stade de la Verte Chasse Terrain 2 | 7600 | |||
RFC Wiersien diverse | Stade de Gourgues Terrain 2 | 7608 | |||
FC Rumes La Glanerie | Stade J. Vanderhaegen | 7610 | |||
CS Taintignies | Terrain Rue de Florent | 7618 | |||
FC Bléharies | Stade Saint Aybert | 7620 | |||
JS Wez-Guignies | Stade Charles Brulois | 7620 | |||
FC Brunehaut | Complex Des Six Chemins | 7620 | |||
FC Bléharies diverse | Stade Saint Aybert Terrain 2 | 7620 | |||
Renaissance Sporting Club Bruyelle | Espace Sportif Roger Hecq | 7641 | |||
Union Sportive Mouscronnoise | Stade Jacky Rousseau | 7700 | |||
Stade Mouscronnois diverse | Stade Le Canonnier Terrain 2 | 7700 | |||
RFC Luingnois B | Stade Henri Gadenne Terrain 4 | 7700 | |||
RAEC Mons diverse | Stade Charles Tondreau Terrain 4 | 7700 | |||
RAEC Mons diverse | Stade Charles Tondreau Terrain 3 | 7700 | |||
Stade Mouscronnois diverse | La Malsence Futurosport Terrain 2 | 7711 | |||
R Dottignies Sport diverse | Complex Rue de la Haverie Terrein 2 | 7711 | |||
Stade Mouscronnois diverse | La Malsence Futurosport Terrain 6 | 7711 | |||
Stade Mouscronnois diverse | La Malsence Futurosport Terrain 3 | 7711 | |||
Stade Mouscronnois diverse | La Malsence Futurosport Terrain 4 | 7711 | |||
R Dottignies Sport diverse | Complex Rue de la Haverie Terrein 3 | 7711 | |||
Stade Mouscronnois diverse | La Malsence Futurosport Terrain 5 | 7711 | |||
RUS Herseautoise diverse | Complex Rue de Lassus Terrain 2 | 7712 | |||
AC Estaimbourg diverse | Stade Communal Estaimbourg Terrain 2 | 7730 | |||
Estaimpuis | Piscine Communale d'Estaimpuis | 7730 | |||
Estaimpuis-Leers | Stade D.Senesael | 7730 | |||
AS Obigies diverse | Complex Château d'Obigies Terrain 2 | 7743 | |||
AS Obigies | Complex Château d'Obigies | 7743 | |||
Entente Velaines Enclusienne B | Terrain Communal Amougies | 7750 | |||
R Jespo Comines-Warneton diverse | Stade Rémi Carlier Terrein 2 | 7784 | |||
CS Pays Vert Ostiches-Ath diverse | Stade des Géants Terrain 4 | 7800 | |||
CS Pays Vert Ostiches-Ath diverse | Stade des Géants Terrain 2 | 7800 | |||
JS Meslin - Grand Marais | Terrain De Maffle | 7810 | |||
FC Houtaing | Terrain Rue de la Madeleine | 7812 | |||
Jeunesse Sportive Isieroise diverse | Complex Castillon Terrain 2 | 7822 | |||
ehemals RAS Lessines-Ollignies | Stade Philippe Notté Terrain 2 | 7860 | |||
Royale Entente Acren Lessines diverse | Stade Andre Vandermont Terrain 2 | 7864 | |||
Royale Entente Acren Lessines diverse | Stade Andre Vandermont | 7864 | |||
RUS Flobecquoise diverse | Stade Robert Delfairière Terrain 2 | 7880 | |||
FC Ellezelles diverse | Complex Sportif Ellezelles Terrain 2 | 7890 | |||
FC Ellezelles | Complex Sportif Ellezelles | 7890 | |||
AC Anvaing | Complex Dreve du Chateau | 7910 | |||
AC Anvaing diverse | Complex Dreve du Chateau Terrain 2 | 7910 | |||
JSC Brugelette | Parc Communal Brugelette | 7940 | |||
AS Vaudignies diverse | Complex Chaussée de Saint-Ghislain Terrain 2 | 7950 | |||
US Thumaide | Complex Communal Thumaide | 7970 | |||
US Thumaide diverse | Complex Communal Thumaide Terrain 2 | 7970 | |||
Brugge-Koolkerke | Sportcomplex Gemeneweidestraat Terrein 2 | 8000 | |||
Brugge-Sint-Pieters | Terrein Ruddershove | 8000 | |||
Daring Brugge VV diverse | Sportcomplex Tempelhof Terrein 2 | 8000 | |||
Brugge-Koolkerke | Sportcomplex Gemeneweidestraat | 8000 | |||
KVCSV Oostkamp diverse | Sportcentrum De Valkaart Terrein 3 | 8020 | |||
SKD Hertsberge | Complex Breeweg | 8020 | |||
K Daring Ruddervoorde diverse | Complex Ridderfort Terrein 2 | 8020 | |||
K Daring Ruddervoorde diverse | Complex Ridderfort Terrein 3 | 8020 | |||
SKD Hertsberge diverse | Complex Breeweg Terrein 2 | 8020 | |||
Brugge-Sint-Andries | Terrein Magdalenastraat | 8200 | |||
Cercle Brugge KSV diverse | Jan Breydelstadion Terrein 6 | 8200 | |||
Cercle Brugge KSV diverse | Jan Breydelstadion Terrein 7 | 8200 | |||
VV Eendracht Brugge | Complex De Watertoren | 8200 | |||
Cercle Brugge KSV diverse | Jan Breydelstadion Terrein 9 | 8200 | |||
Cercle Brugge KSV U18 | Jan Breydelstadion Terrein 10 | 8200 | |||
Club Brugge KV diverse | Jan Breydelstadion Terrein 12 | 8200 | |||
ehemals Club Brugge KV | Jan Breydelstadion Terrein 13 | 8200 | |||
Club Brugge KV diverse | Jan Breydelstadion Terrein 3 | 8200 | |||
Cercle Brugge KSV diverse | Jan Breydelstadion Terrein 8 | 8200 | |||
Cercle Brugge KSV diverse | Jan Breydelstadion Terrein 11 | 8200 | |||
JVV Sint-Andries | Terrein Robr. van Vlaanderenlaan | 8200 | |||
VV Eendracht Brugge diverse | Complex De Watertoren Terrein 2 | 8200 | |||
Stormvogels Loppem | Complex Begonialaan | 8210 | |||
FC Veldegem diverse | Jules Jansens Stadion Terrein 2 | 8210 | |||
K Excelsior Zedelgem diverse | Complex De Groene Meersen Terrein 2 | 8210 | |||
KVV Aartrijke | Complex Aartrijksestraat | 8211 | |||
KVV Aartrijke diverse | Complex Aartrijksestraat Terrein 2 | 8211 | |||
VV Westkapelle | Sportcentrum Molenhoek | 8300 | |||
Club Brugge KV diverse | Belfius Basecamp Terrein 2 | 8300 | |||
VV Westkapelle diverse | Sportcentrum Molenhoek Terrein 2 | 8300 | |||
Club Brugge KV diverse | Belfius Basecamp | 8300 | |||
VV Westkapelle diverse | Sportcentrum Molenhoek Terrein 3 | 8300 | |||
KFC Heist diverse | Stadion De Taeye Terrein 3 | 8301 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 5 | 8310 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 4 | 8310 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 6 | 8310 | |||
KSK Steenbrugge diverse | Daverlo Park Terrein 4 | 8310 | |||
Jong Male VV | Complex Maleveld | 8310 | |||
KSK Steenbrugge diverse | Daverlo Park Terrein 3 | 8310 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 3 | 8310 | |||
Brugge-Sint-Kruis | Complex Sport Vlaanderen Brugge | 8310 | |||
Brugge-Sint-Kruis | Complex Sport Vlaanderen Brugge Terrein 2 | 8310 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 7 | 8310 | |||
Brugge-Sint-Kruis | Terrein Zuidervaartje | 8310 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 11 | 8310 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 10 | 8310 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 9 | 8310 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 8 | 8310 | |||
K Dosko Sint-Kruis diverse | Sportcomplex Gulden Kamer Terrein 2 | 8310 | |||
KSK Steenbrugge diverse | Daverlo Park Terrein 2 | 8310 | |||
Brugge-Assebroek | Terrein Jan Fevijn Secundaire School | 8310 | |||
KSK Steenbrugge | Daverlo Park | 8310 | |||
Jong Male VV diverse | Complex Maleveld Terrein 2 | 8310 | |||
FC Damme diverse | Sportpark Meuleweg Terrein 2 | 8340 | |||
FC Damme | Sportpark Meuleweg | 8340 | |||
SVV Damme diverse | Complex Eikelberg Terrein 2 | 8340 | |||
KFC Lissewege diverse | Complex Pol Dhondtstraat Terrein 2 | 8380 | |||
VK Dudzele | Terrein Amaat Vynckestraat | 8380 | |||
FC Zeehaven Zeebrugge diverse | Complex Zeebrugge Terrein 2 | 8380 | |||
KV Oostende diverse | Sportpark De Schorre Terrein 7 | 8400 | |||
Oostende-Stene | Sportpark De Schorre Terrein 20 | 8400 | |||
Oostende-Stene | Sportpark De Schorre Terrein 21 | 8400 | |||
Oostende-Stene | Sportpark De Schorre Terrein 22 | 8400 | |||
Oostende-Stene | Sportpark De Schorre Terrein 24 | 8400 | |||
Oostende-Stene | Sportpark De Schorre Terrein 23 | 8400 | |||
KV Oostende diverse | Sportpark De Schorre Terrein 34 | 8400 | |||
ehemals VG Oostende | Mispelplein Terrein 3 | 8400 | |||
ehemals K Gold Star Middelkerke-Leffinge | Robert Prootstadion Terrein 2 | 8430 | |||
Middelkerke-Leffinge | Julien Loncke Stadion Terrein 2 | 8432 | |||
KSV Bredene diverse | Sportcomplex Ter Polder Terrein 2 | 8450 | |||
KSV Bredene diverse | Sportcomplex Ter Polder Terrein 3 | 8450 | |||
K WS Oudenburg diverse | Complex Ter Beke Terrein 2 | 8460 | |||
K WS Oudenburg diverse | Complex Ter Beke Terrein 3 | 8460 | |||
KEG Gistel diverse | Complex De Kegge Terrein 3 | 8470 | |||
KEG Gistel diverse | Complex De Kegge Terrein 2 | 8470 | |||
KSK Snaaskerke diverse | Complex Dorpsstraat Terrein 2 | 8470 | |||
KSK Snaaskerke | Complex Dorpsstraat | 8470 | |||
KVC Ichtegem diverse | Complex Keiberg Terrein 2 | 8480 | |||
KVC Ichtegem diverse | Complex Keiberg Terrein 3 | 8480 | |||
SK Eernegem diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Terrein 2 | 8480 | |||
SK Eernegem diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Terrein 4 | 8480 | |||
SK Eernegem diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Terrein 3 | 8480 | |||
VKSO Zerkegem diverse | Complex Vedastusstraat Terrein 3 | 8490 | |||
KSV Jabbeke diverse | Bogaertstadion Terrein 2 | 8490 | |||
VKSO Zerkegem diverse | Complex Vedastusstraat Terrein 2 | 8490 | |||
VKSO Zerkegem | Complex Vedastusstraat | 8490 | |||
KFC Varsenare diverse | Van Caloen Stadion Terrein 3 | 8490 | |||
KSV Jabbeke diverse | Bogaertstadion Terrein 3 | 8490 | |||
Kortrijk-Heule | Complex Wembley Terrein 3 | 8500 | |||
Kortrijk-Heule | Complex Wembley Terrein 2 | 8500 | |||
KSV Kortrijk diverse | Complex De Taeyelaan Terrein 2 | 8500 | |||
Kortrijk-Heule | Complex Wembley Terrein 4 | 8500 | |||
K Noordstar Heule diverse | J.Verstraete Stadion Terrein 2 | 8501 | |||
KRC Bissegem diverse | Sportcentrum Ter Biezen Terrein 3 | 8501 | |||
White Star Bellegem diverse | Complex Stadionstraat Terrein 2 | 8510 | |||
KFC Marke diverse | Complex Olympiadeplein Terrein 2 | 8510 | |||
KFC Aalbeke Sport diverse | Stadion Garenwinder Terrein 2 | 8511 | |||
FC Eendracht Kuurne diverse | Gemeentelijk Sportpark Kuurne Terrein 4 | 8520 | |||
FC Eendracht Kuurne diverse | Gemeentelijk Sportpark Kuurne Terrein 2 | 8520 | |||
FC Eendracht Kuurne | Gemeentelijk Sportpark Kuurne | 8520 | |||
FC Eendracht Kuurne diverse | Gemeentelijk Sportpark Kuurne Terrein 3 | 8520 | |||
Orly Harelbeke | De Vlashaard Bavikhove | 8531 | |||
Hulste Sportief diverse | Complex Tieltsestraat Terrein 2 | 8531 | |||
KVC Deerlijk Sport diverse | Complex Guido Gezellelaan Terrein 2 | 8540 | |||
KVC Zwevegem Sport diverse | Bekaert Stadion Terrein 2 | 8550 | |||
Zwevegem | Sportpunt Zwevegem | 8550 | |||
FC Sparta Heestert diverse | Gemeentelijk Sportcomplex Heestert Terrein 2 | 8551 | |||
KFC Moen diverse | Sportcomplex Moen Terrein 2 | 8552 | |||
K Blauwvoet Otegem diverse | Complex Scheidestraat Terrein 2 | 8553 | |||
SV Wevelgem City diverse | Sportstadion Wevelgem City Terrein 4 | 8560 | |||
SV Wevelgem City diverse | Sportstadion Wevelgem City Terrein 3 | 8560 | |||
FC Gullegem diverse | Stadion Poezelhoek Terrein 3 | 8560 | |||
FC Gullegem diverse | Stadion Poezelhoek Terrein 2 | 8560 | |||
KSV Moorsele diverse | Complex Moorsele Terrein 2 | 8560 | |||
Groene Duivels Ingooigem diverse | Bosuilstadion Ingooigem Terrein 2 | 8570 | |||
KVK Avelgem diverse | Gementelijk Sportstadion Terrein 2 | 8580 | |||
KVK Avelgem B | Gementelijk Sportstadion Terrein 3 | 8580 | |||
KSV Diksmuide diverse | Sportpark de Pluimen Terrein 2 | 8600 | |||
Diksmuide | Atletiekpiste Diksmuide | 8600 | |||
Sporting Keiem | Campus Keiem | 8600 | |||
White Star Zarren diverse | Complex Mollestraat Terrein 2 | 8610 | |||
NSVD Handzame diverse | Complex Amersveldestraat Terrein 2 | 8610 | |||
SVD Kortemark diverse | Complex Ichtegemstraat Terrein 2 | 8610 | |||
SVD Kortemark diverse | Complex Ichtegemstraat Terrein 3 | 8610 | |||
White Star Zarren | Complex Mollestraat | 8610 | |||
Football Academy Nieuwpoort diverse | Sportpark De Lenspolder Terrein 2 | 8620 | |||
Football Academy Nieuwpoort diverse | Sportpark De Lenspolder Terrein 3 | 8620 | |||
KSV Veurne diverse | Will Tura Sportpark Terrein 2 | 8630 | |||
KSV Veurne diverse | Will Tura Sportpark Terrein 3 | 8630 | |||
KSV Veurne diverse | Will Tura Sportpark Terrein 5 | 8630 | |||
KSV Veurne diverse | Will Tura Sportpark Terrein 4 | 8630 | |||
VKW Vleteren diverse | Complex De Warande Terrein 2 | 8640 | |||
VKW Vleteren | Complex De Warande | 8640 | |||
JV Lo-Reninge | Terrein Lostraat | 8647 | |||
K Woudsport Houthulst diverse | Complex Paardedreef Terrein 2 | 8650 | |||
Merkem Sport diverse | Complex De Kouter Terrein 2 | 8650 | |||
Merkem Sport diverse | Complex De Kouter Terrein 3 | 8650 | |||
Merkem Sport | Complex De Kouter | 8650 | |||
K Woudsport Houthulst | Complex Paardedreef | 8650 | |||
K Woudsport Houthulst diverse | Complex Paardedreef Terrein 3 | 8650 | |||
KRC De Panne diverse | Complex Veurnestraat Terrein 2 | 8660 | |||
KSV White Star Adinkerke diverse | Complex Veldstraat Terrein 2 | 8660 | |||
KV Koksijde-Oostduinkerke diverse | Sportpark Hazebeek Terrein 3 | 8670 | |||
KV Koksijde-Oostduinkerke diverse | Sportpark Hazebeek Terrein 2 | 8670 | |||
KV Koksijde-Oostduinkerke diverse | Henri Houtsaegerstadion Terrein 2 | 8670 | |||
VV Koekelare diverse | Sportcentrum Koekelare Terrein 2 | 8680 | |||
VV Koekelare | Sportcentrum Koekelare | 8680 | |||
VV Koekelare diverse | Sportcentrum Koekelare Terrein 3 | 8680 | |||
VVG Alveringem | Complex Oerenstraat | 8690 | |||
VVG Alveringem diverse | Complex Oerenstraat Terrein 2 | 8690 | |||
KFC Aarsele | Complex Schoolstraat | 8700 | |||
Tielt | Terrein De Ponte Tielt | 8700 | |||
Tielt | Atletiekpiste Tielt | 8700 | |||
KFC Aarsele diverse | Complex Schoolstraat Terrein 2 | 8700 | |||
Dosko Kanegem | Complex Nagelstraat | 8700 | |||
KZ Dentergem diverse | Complex Meulebekesteenweg Terrein 2 | 8720 | |||
KFC Sint-Joris Sportief diverse | Sportpark Overleie Terrein 2 | 8730 | |||
VV Cercle Beernem diverse | Sportpark Drogenbrood Terrein 2 | 8730 | |||
KFC Sint-Joris Sportief | Sportpark Overleie | 8730 | |||
HO Oedelem | Complex Bruinberg | 8730 | |||
VV Cercle Beernem B | Den Akker Oedelem | 8730 | |||
HO Oedelem diverse | Complex Bruinberg Terrein 2 | 8730 | |||
VV Cercle Beernem diverse | Den Akker Oedelgem Terrein 2 | 8730 | |||
VV Cercle Beernem diverse | Sportpark Drogenbrood Terrein 3 | 8730 | |||
KSV Pittem diverse | Sportcentrum De Molen Terrein 2 | 8740 | |||
KSV Pittem diverse | Sportcentrum De Molen Terrein 3 | 8740 | |||
KSV Pittem | Sportcentrum De Molen | 8740 | |||
KVC Wingene diverse | Complex Wingene Terrein 2 | 8750 | |||
KSK Vorwaarts Zwevezele diverse | Sportcomplex Zwevezele Terrein 2 | 8750 | |||
KVC Wingene diverse | Complex Wingene Terrein 3 | 8750 | |||
KSK Vorwaarts Zwevezele diverse | Sportcomplex Zwevezele Terrein 3 | 8750 | |||
KVC Wingene diverse | Complex Wingene Terrein 4 | 8750 | |||
VV Groene Leeuwen Ruiselede diverse | Sportcentrum Ruiselede Terrein 2 | 8755 | |||
KFC Doomkerke | Terrein Brandstraat | 8755 | |||
KFC Meulebeke diverse | Dr. L. Abeele Stadion Terrein 4 | 8760 | |||
KFC Meulebeke diverse | Dr. L. Abeele Stadion Terrein 3 | 8760 | |||
KFC Meulebeke diverse | Dr. L. Abeele Stadion Terrein 2 | 8760 | |||
SV Ingelmunster diverse | Gemeentelijk Stadion Ingelmunster Terrein 4 | 8770 | |||
SV Ingelmunster diverse | Gemeentelijk Stadion Ingelmunster Terrein 2 | 8770 | |||
SV Ingelmunster diverse | Gemeentelijk Stadion Ingelmunster Terrein 3 | 8770 | |||
KSC Oostrozebeke | Luc Verstraete Stadion | 8780 | |||
KSC Oostrozebeke diverse | Luc Verstraete Stadion Terrein 2 | 8780 | |||
Racing Waregem diverse | Mirakelstadion Terrein 2 | 8790 | |||
Racing Waregem diverse | Mirakelstadion Terrein 3 | 8790 | |||
KSK Beveren-Leie diverse | Complex Leenriestraat Terrein 2 | 8791 | |||
KWS Desselgem diverse | Leiestadion Terrein 2 | 8792 | |||
VV Jong Vijve | Sportcentrum Sint-Eloois-Vijve | 8793 | |||
VV Jong Vijve diverse | Sportcentrum Sint-Eloois-Vijve Terrein 2 | 8793 | |||
KSV Rumbeke diverse | Complex Wervikhovestraat Terrein 3 | 8800 | |||
KSV Rumbeke diverse | Complex Wervikhovestraat Terrein 2 | 8800 | |||
SK Roeselare-Daisel diverse | Stadion Schiervelde Terrein 2 | 8800 | |||
K Dosko Beveren diverse | Bevers Stadion Terrein 2 | 8800 | |||
SK Roeselare-Daisel diverse | Stadion Schiervelde Terrein 3 | 8800 | |||
SK Roeselare-Daisel diverse | Stadion Schiervelde Terrein 5 | 8800 | |||
SK Roeselare-Daisel diverse | Stadion Schiervelde Terrein 4 | 8800 | |||
SK Roeselare-Daisel diverse | Stadion Schiervelde Terrein 7 | 8800 | |||
Roeselare | Terrein De Zilten | 8800 | |||
SK Roeselare-Daisel diverse | Stadion Schiervelde Terrein 6 | 8800 | |||
KFC Lichtervelde diverse | Sportcentrum Lichtervelde Terrein 2 | 8810 | |||
SK Torhout diverse | Stedelijk Sportcentrum Benny Vansteelant Terrein 2 | 8820 | |||
SK Torhout diverse | Stedelijk Sportcentrum Benny Vansteelant Terrein 3 | 8820 | |||
KFC Eendracht Hooglede diverse | Complex Oud Rozebekestraat Terrein 2 | 8830 | |||
KV Patronaats Gits | Complex Singellaan | 8830 | |||
KV Patronaats Gits diverse | Terrein Het Chringhene | 8830 | |||
KV Patronaats Gits diverse | Complex Singellaan Terrein 2 | 8830 | |||
SK Staden diverse | Sportcentrum De Wankaarde Terrein 2 | 8840 | |||
SK Staden diverse | Sportcentrum De Wankaarde Terrein 3 | 8840 | |||
SK Staden | Sportcentrum De Wankaarde | 8840 | |||
KSK Oostnieuwkerke diverse | Complex Cockstraat Terrein 2 | 8840 | |||
SK Westrozebeke diverse | Complex Ommegang-Noord Terrein 2 | 8840 | |||
SK Westrozebeke | Complex Ommegang-Noord | 8840 | |||
KVC Ardooie diverse | Gemeentelijk Sportstadion Ardooie Terrein 2 | 8850 | |||
KVC Ardooie | Gemeentelijk Sportstadion Ardooie | 8850 | |||
KFC Lendelede Sport diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Lendelede Terrein 2 | 8860 | |||
KFC Lendelede Sport diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Lendelede Terrein 3 | 8860 | |||
VV Emelgem-Kachtem diverse | Sportcentrum Emelgem Terrein 2 | 8870 | |||
ehemals KFC Izegem diverse | Stedelijk Sportstadion Terrein 2 | 8870 | |||
VV Emelgem-Kachtem | Sportcentrum Emelgem | 8870 | |||
KVC Sint-Eloois-Winkel Sport diverse | Complex Klein-Harelbekestraat | 8880 | |||
KVC Sint-Eloois-Winkel Sport diverse | Complex Klein-Harelbekestraat Terrein 2 | 8880 | |||
SK Roeselare-Daisel diverse | Complex Oliekotstraat Terrein 2 | 8890 | |||
SV Moorslede diverse | Sportcentrum Moorslede Terrein 3 | 8890 | |||
SV Moorslede diverse | Sportcentrum Moorslede Terrein 2 | 8890 | |||
KVK Westhoek diverse | CRACK-Stadion Terrein 4 | 8900 | |||
K Brielen Sport | Complex Breydelhofstraat | 8900 | |||
KVK Westhoek diverse | CRACK-Stadion Terrein 2 | 8900 | |||
KVK Westhoek diverse | CRACK-Stadion Terrein 3 | 8900 | |||
K Brielen Sport diverse | Complex Breydelhofstraat Terrein 2 | 8900 | |||
KVK Westhoek diverse | CRACK-Stadion Terrein 5 | 8900 | |||
Sparta Dikkebus diverse | Complex Kerkstraat Terrein 2 | 8900 | |||
ehemals Gold Star Voormezele | Terrein Vaartstraat | 8900 | |||
KSK Vlamertinge B | Complex Kasteelweg Terrein 2 | 8908 | |||
KSK Vlamertinge diverse | Complex Kasteelweg Terrein 3 | 8908 | |||
VK Langemark-Poelkapelle diverse | Complex Boezingestraat Terrein 2 | 8920 | |||
VK Langemark-Poelkapelle diverse | Complex Boezingestraat Terrein 3 | 8920 | |||
K Rekkem Sport | Complex Grote Weg | 8930 | |||
K Rekkem Sport diverse | Complex Grote Weg Terrein 2 | 8930 | |||
SC Toekomst Menen diverse | Vauban Stadion Terrein 3 | 8930 | |||
Racing Club Lauwe diverse | Stadion Eric Vandemoortele Terrein 2 | 8930 | |||
SC Toekomst Menen diverse | Vauban Stadion Terrein 2 | 8930 | |||
Racing Club Lauwe diverse | Stadion Eric Vandemoortele Terrein 3 | 8930 | |||
KWSC Lauwe diverse | Stadion Jan Verhoeve Terrein 4 | 8930 | |||
KWSC Lauwe diverse | Stadion Jan Verhoeve Terrein 3 | 8930 | |||
KWSC Lauwe diverse | Stadion Jan Verhoeve Terrein 2 | 8930 | |||
K Eendracht Wervik diverse | Stadion De Pionier Terrein 2 | 8940 | |||
Sparta Kruiseke | Terrein Tabakstraat | 8940 | |||
KSK Geluwe diverse | Damien Feys Stadion Terrein 3 | 8940 | |||
KSK Geluwe diverse | Damien Feys Stadion Terrein 2 | 8940 | |||
K Eendracht Wervik diverse | Stadion De Pionier Terrein 3 | 8940 | |||
SK Nieuwkerke diverse | Complex Steenwerkstraat Terrein 2 | 8950 | |||
FC Westouter diverse | Blauwpoortstadion Terrein 2 | 8954 | |||
SK Reningelst diverse | Complex De Makke Terrein 2 | 8970 | |||
KFC Poperinge diverse | Sportpark Don Bosco Terrein 5 | 8970 | |||
KFC Poperinge diverse | Sportpark Don Bosco Terrein 4 | 8970 | |||
KFC Poperinge B | Sportpark Don Bosco Terrein 2 | 8970 | |||
KFC Poperinge diverse | Sportpark Don Bosco Terrein 3 | 8970 | |||
TSC Proven diverse | Complex Roesbruggestraat Terrein 2 | 8970 | |||
K EVC Beselare diverse | Complex Hekseplein Terrein 2 | 8980 | |||
SC Zonnebeke diverse | Complex Ijzerweg Terrein 3 | 8980 | |||
Blue Star Geluveld diverse | Complex 't Geelvelt Terrein 2 | 8980 | |||
FC Passendale diverse | Complex Sterrestraat Terrein 2 | 8980 | |||
SC Zonnebeke diverse | Complex Ijzerweg Terrein 2 | 8980 | |||
K EVC Beselare | Complex Hekseplein | 8980 | |||
Blue Star Geluveld | Complex 't Geelvelt | 8980 | |||
KVV HT Zwijnaarde diverse | Henri Storyplein Terrein 3 | 9000 | |||
KAA Gent diverse | Buffalo Talent Center Terrein 3 | 9000 | |||
ehemals RC Gentbrugge | Complex Oude Scheldeweg Terrein 2 | 9000 | |||
KVV HT Zwijnaarde diverse | Henri Storyplein Terrein 2 | 9000 | |||
KAA Gent diverse | Buffalo Talent Center Terrein 4 | 9000 | |||
KAA Gent diverse | Buffalo Talent Center | 9000 | |||
KAA Gent diverse | Buffalo Talent Center Terrein 2 | 9000 | |||
SK Verbroedering Oostakker | Complex Sint-Jozefstraat | 9041 | |||
FC Sint-Kruis-Winkel | Terrein Barkstraat | 9042 | |||
ehemals FC Sint-Kruis-Winkel | Complex Bokstraat Terrein 2 | 9042 | |||
VC Zwijnaarde diverse | Complex Hondelee Terrein 2 | 9052 | |||
KVV Zelzate diverse | KVV Zelzate B-Complex | 9060 | |||
KVV Zelzate diverse | KVV Zelzate B-Complex Terrein 3 | 9060 | |||
KVV Zelzate diverse | KVV Zelzate B-Complex Terrein 2 | 9060 | |||
Zelzate | Terrein Zeestraat | 9060 | |||
FC Destelbergen diverse | Sportcomplex Bregenmeers Terrein 3 | 9070 | |||
FC Destelbergen diverse | Sportcomplex Bregenmeers Terrein 2 | 9070 | |||
FC Destelbergen diverse | Terrein Kerkham | 9070 | |||
SK Lochristi diverse | Complex Beerveldsebaan Terrein 2 | 9080 | |||
SK Lochristi diverse | Complex Bosdreef Terrein 2 | 9080 | |||
FC Dynamo Klein-Gent Beervelde diverse | Complex Zevestraat Terrein 2 | 9080 | |||
FC Tenstar Melle diverse | Complex Varingstraat Terrein 2 | 9090 | |||
ehemals FC Tenstar Melle | Complex Vogelhoek Terrein 2 | 9090 | |||
ehemals FC Tenstar Melle | Complex Vogelhoek | 9090 | |||
ehemals FC Tenstar Melle | Complex Vogelhoek Terrein 3 | 9090 | |||
Sportkring Sint-Niklaas diverse | Stedelijk Sportcentrum Meesterstraat Terrein 2 | 9100 | |||
Sportkring Sint-Niklaas diverse | Stedelijk Sportcentrum Meesterstraat Terrein 3 | 9100 | |||
Sportkring Sint-Niklaas diverse | Stedelijk Sportcentrum Meesterstraat Terrein 4 | 9100 | |||
ehemals FC Gerda Waasland | Robert Waterschootstadion | 9100 | |||
VK White Boys Sint-Niklaas diverse | Complex Puitvoetstraat Terrein 3 | 9100 | |||
VK White Boys Sint-Niklaas diverse | Complex Puitvoetstraat Terrein 2 | 9100 | |||
ehemals FC Gerda Waasland | Robert Waterschootstadion Terrein 2 | 9100 | |||
ehemals FC Gerda Waasland | Robert Waterschootstadion Terrein 3 | 9100 | |||
Sint-Niklaas | Terrein Heihoekstraat | 9100 | |||
SK Beveren diverse | Puyenbekestadion Terrein 5 | 9111 | |||
FC Sint-Niklaas | Puyenbekestadion Terrein 2 | 9111 | |||
SK Beveren diverse | Puyenbekestadion Terrein 6 | 9111 | |||
SK Beveren diverse | Puyenbekestadion Terrein 4 | 9111 | |||
SK Beveren diverse | Puyenbekestadion Terrein 3 | 9111 | |||
ehemals KV Red Star Waasland-SK Beveren | Puyenbekestadion Terrein 7 | 9111 | |||
KFC Herleving Sinaai diverse | Complex Ter Beke Terrein 2 | 9112 | |||
KFC Herleving Sinaai diverse | Complex Ter Beke Terrein 3 | 9112 | |||
VOS Reinaert | Complex Cadzandstraat | 9112 | |||
VOS Reinaert diverse | Complex Cadzandstraat Terrein 2 | 9112 | |||
KFC Herleving Sinaai diverse | Complex Ter Beke Terrein 4 | 9112 | |||
KVK Svelta Melsele diverse | Complex Melsele Terrein 3 | 9120 | |||
KVK Svelta Melsele B | Complex Melsele Terrein 2 | 9120 | |||
KSK Kallo diverse | Complex Kapeldijk Terrein 2 | 9120 | |||
SK Beveren diverse | Sportpark Freethiel Terrein 5 | 9120 | |||
KFC Vrasene diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Braderic Terrein 2 | 9120 | |||
KFC Vrasene diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Braderic Terrein 3 | 9120 | |||
Herleving Red Star Haasdonk diverse | Complex Poerdam Terrein 3 | 9120 | |||
SK Beveren diverse | Sportpark Freethiel Terrein 9 | 9120 | |||
Herleving Red Star Haasdonk B | Complex Poerdam Terrein 2 | 9120 | |||
SK Beveren U18 | Sportpark Freethiel Terrein 6 | 9120 | |||
SK Beveren diverse | Sportpark Freethiel Terrein 4 | 9120 | |||
SK Beveren diverse | Sportpark Freethiel Terrein 3 | 9120 | |||
FC Bosdam Beveren | Sportzone De Meerminnen Terrein 2 | 9120 | |||
Beveren-Tijskenshoek | Terrein Lindelaan | 9120 | |||
SK Beveren diverse | Sportpark Freethiel Terrein 8 | 9120 | |||
Eendracht Verrebroek diverse | Complex Spaans Fort Terrein 2 | 9130 | |||
VK Tielrode diverse | Complex Siegfried Buytaertdreef Terrein 2 | 9140 | |||
KSV Temse diverse | Fernand Schuermanstadion Terrein 2 | 9140 | |||
KSV Temse diverse | Fernand Schuermanstadion Terrein 3 | 9140 | |||
FC Herleving Temse | Complex Schoolstraat | 9140 | |||
VK Tielrode | Complex Siegfried Buytaertdreef | 9140 | |||
FC Herleving Temse diverse | Complex Schoolstraat Terrein 2 | 9140 | |||
KSV Temse diverse | Fernand Schuermanstadion Terrein 4 | 9140 | |||
KJV Kruibeke diverse | Complex Kerkeputte Terrein 3 | 9150 | |||
PD Kruibeke diverse | Sportcomplex De Dulpop Terrein 2 | 9150 | |||
Kruibeke-Bazel | Terrein Kerkwegels | 9150 | |||
KJV Kruibeke diverse | Complex Kerkeputte Terrein 2 | 9150 | |||
PD Kruibeke | Sportcomplex De Dulpop | 9150 | |||
SK Lokeren Doorslaar diverse | Complex Doorslaardorp Terrein 3 | 9160 | |||
KSC Lokeren-Temse diverse | Stedelijk Sportstadion Daknam Terrein 4 | 9160 | |||
KSC Lokeren-Temse diverse | Stedelijk Sportstadion Daknam Terrein 6 | 9160 | |||
KSC Lokeren-Temse diverse | Stedelijk Sportstadion Daknam Terrein 5 | 9160 | |||
KSC Lokeren-Temse diverse | Stedelijk Sportstadion Daknam Terrein 3 | 9160 | |||
SK Lokeren Doorslaar diverse | Complex Doorslaardorp Terrein 2 | 9160 | |||
FC Eksaarde diverse | Complex Canondreef Terrein 2 | 9160 | |||
FC Daknam diverse | Complex Heilige Geestmolenstraat Terrein 4 | 9160 | |||
FC Daknam diverse | Complex Heilige Geestmolenstraat Terrein 3 | 9160 | |||
FC Daknam | Complex Heilige Geestmolenstraat | 9160 | |||
FC Eksaarde | Complex Canondreef | 9160 | |||
FC Daknam diverse | Complex Heilige Geestmolenstraat Terrein 2 | 9160 | |||
KFC Sporting Sint-Gillis Waas diverse | Sportcentrum Houtvoort Terrein 2 | 9170 | |||
KFC Sporting Sint-Gillis Waas diverse | Sportcentrum Houtvoort Terrein 3 | 9170 | |||
KFC Sporting Sint-Gillis Waas diverse | Sportcentrum Houtvoort Terrein 4 | 9170 | |||
FC Herleving Sint-Pauwels | Complex Vosdreef | 9170 | |||
KSK Klinge | Complex Buitenstraat | 9170 | |||
KFC Sporting Sint-Gillis Waas diverse | Sportcentrum Houtvoort Terrein 5 | 9170 | |||
KSK Klinge diverse | Complex Buitenstraat Terrein 2 | 9170 | |||
WS Meerdonk diverse | Complex Margrietstraat Terrein 2 | 9170 | |||
WS Meerdonk | Complex Margrietstraat | 9170 | |||
FC Herleving Sint-Pauwels diverse | Complex Vosdreef Terrein 2 | 9170 | |||
KFC Moerbeke diverse | Theo De Vliegher Stadion Terrein 2 | 9180 | |||
SK Wachtebeke diverse | Complex Stationstraat Terrein 2 | 9185 | |||
SK Wachtebeke | Complex Stationstraat | 9185 | |||
Avanti Stekene diverse | Campus Groene Putte Terrein 2 | 9190 | |||
Avanti Stekene diverse | Campus Groene Putte Terrein 3 | 9190 | |||
Avanti Stekene diverse | Campus Groene Putte Terrein 4 | 9190 | |||
KFC Baasrode diverse | Complex Molenberg Terrein 2 | 9200 | |||
SK Oudegem diverse | Complex Ouburg Terrein 2 | 9200 | |||
SK Grembergen diverse | Complex Kleemputstraat Terrein 2 | 9200 | |||
SK Grembergen diverse | Complex Kleemputstraat Terrein 3 | 9200 | |||
Dendermonde | Terrein De Dammenlaan | 9200 | |||
Dendermonde-Grembergen | Terrein Stuivenbergstraat | 9200 | |||
KFC Vigor Wuitens Hamme diverse | Gemeentelijk Vigor-Wuitens Stadion Terrein 4 | 9220 | |||
VKS Hamme-Zogge | Complex Zogge | 9220 | |||
KFC Vigor Wuitens Hamme diverse | Gemeentelijk Vigor-Wuitens Stadion Terrein 3 | 9220 | |||
KFC Vigor Wuitens Hamme diverse | Gemeentelijk Vigor-Wuitens Stadion Terrein 2 | 9220 | |||
Hamme-Vigor-Wuitens | Terrein Jules De Brouwerpark | 9220 | |||
Hamme-Vlierkouter | Speelplein Vlierkouter | 9220 | |||
VKS Hamme-Zogge diverse | Complex Zogge Terrein 2 | 9220 | |||
KVK Robur Moerzeke diverse | Gemeentelijk Sportstadion Kauter Terrein 2 | 9220 | |||
KVV Eendracht Massemen diverse | Complex Kapellekouter Terrein 2 | 9230 | |||
RFC Wetteren diverse | Marcel De Kerpelstadion Terrein 2 | 9230 | |||
RFC Wetteren diverse | Marcel De Kerpelstadion Terrein 3 | 9230 | |||
RFC Wetteren diverse | Marcel De Kerpelstadion Terrein 4 | 9230 | |||
RFC Wetteren diverse | Marcel De Kerpelstadion Terrein 5 | 9230 | |||
FC Heikant Zele diverse | Complex Ter Heide Terrein 2 | 9240 | |||
FC Heikant Zele diverse | Complex Ter Heide Terrein 3 | 9240 | |||
KFC Eendracht Zele diverse | Sportcomplex Ter Elst Terrein 3 | 9240 | |||
KFC Eendracht Zele diverse | Sportcomplex Ter Elst Terrein 2 | 9240 | |||
SV Hardy Waasmunster | Terrein Sint Annastraat | 9250 | |||
Buggenhout-Opstal | Terrein Stenenstraat | 9255 | |||
Eendracht Buggenhout diverse | Sportcentrum De Pit | 9255 | |||
Eendracht Buggenhout diverse | Sportcentrum De Pit Terrein 2 | 9255 | |||
Eendracht Buggenhout diverse | Complex Dreef Terrein 2 | 9255 | |||
Eendracht Buggenhout diverse | Complex Dreef Terrein 3 | 9255 | |||
KVV Laarne-Kalken diverse | Sportcentrum Veldmeers Terrein 2 | 9270 | |||
KVV Laarne-Kalken diverse | Sportcentrum Veldmeers Terrein 3 | 9270 | |||
Oranje Blauw Lebbeke | Complex Ziekenhuisveldbaan | 9280 | |||
Lebbeke | Atletiekpiste Lebbeke | 9280 | |||
Lebbeke | Terrein Hogeweg | 9280 | |||
FC Lebbeke diverse | Konkelgoed Site 2 | 9280 | |||
Oranje Blauw Lebbeke diverse | Complex Ziekenhuisveldbaan Terrein 2 | 9280 | |||
FC Lebbeke diverse | Konkelgoed Site 1 Terrein 2 | 9280 | |||
FC SKV Overmere diverse | Complex Baron Thibautstraat Terrein 2 | 9290 | |||
KSK Berlare diverse | Puitenstadion Terrein 3 | 9290 | |||
KSK Berlare diverse | Puitenstadion Terrein 2 | 9290 | |||
SC Eendracht Aalst diverse | Jeugdcentrum Eendracht Aalst Terrein 2 | 9300 | |||
SC Eendracht Aalst diverse | Jeugdcentrum Eendracht Aalst Terrein 3 | 9300 | |||
SC Eendracht Aalst diverse | Jeugdcentrum Eendracht Aalst Terrein 4 | 9300 | |||
SC Eendracht Aalst diverse | Jeugdcentrum Eendracht Aalst | 9300 | |||
Aalst-Osbroek | Sportcentrum Osbroek Terrein 3 | 9300 | |||
Aalst-Arend | Sportcentrum Ten Rozen | 9300 | |||
Aalst-Osbroek | Sportcentrum Osbroek Terrein 2 | 9300 | |||
Aalst-Osbroek | Sportcentrum Osbroek Terrein 4 | 9300 | |||
KSCW Hofstade diverse | Complex Steenbergstraat Terrein 2 | 9308 | |||
SK Herdersem | Complex Koekeroel | 9310 | |||
ehemals Eendracht Meldert | Complex Mutsereelstraat | 9310 | |||
SK Herdersem diverse | Terrein Grote Baan | 9310 | |||
SK Herdersem diverse | Complex Koekeroel Terrein 2 | 9310 | |||
Thor Kokerij Meldert diverse | Stadion Van den Steen - De Mey Terrein 4 | 9310 | |||
ehemals Eendracht Meldert | Complex Mutsereelstraat Terrein 2 | 9310 | |||
Thor Kokerij Meldert diverse | Stadion Van den Steen - De Mey Terrein 3 | 9310 | |||
Thor Kokerij Meldert diverse | Stadion Van den Steen - De Mey Terrein 2 | 9310 | |||
FC Doggen Erembodegem diverse | Complex Resschebeke Terrein 2 | 9320 | |||
KVC Eendracht Nieuwerkerken diverse | Complex Schoolstraat Terrein 2 | 9320 | |||
KVC Jong Lede diverse | Sportcomplex Ommegang Terrein 2 | 9340 | |||
KVC Jong Lede diverse | Sportcomplex Ommegang Terrein 4 | 9340 | |||
KVC Jong Lede diverse | Sportcomplex Ommegang Terrein 3 | 9340 | |||
KV Eendracht Winnik B | Terrein Minnenhof | 9400 | |||
VK Nederhasselt diverse | Complex Nederhasseltstraat Terrein 2 | 9400 | |||
VK Nederhasselt | Complex Nederhasseltstraat | 9400 | |||
KFC Voorde-Appelterre diverse | Frans Groeninckstadion Terrein 2 | 9400 | |||
VC Osta Meerbeke diverse | Complex Halsesteenweg Terrein 2 | 9402 | |||
ehemals SK Lebeke-Aalst | Complex Kerkstraat Terrein 2 | 9406 | |||
KFC Olympic Burst diverse | Complex Oudendijk Terrein 2 | 9420 | |||
Erpe-Mere United diverse | Complex Lindekouter Terrein 2 | 9420 | |||
Erpe-Mere United diverse | Complex Sint-Bavoweg Terrein 2 | 9420 | |||
SK Aaigem diverse | Complex Langemunt Terrein 2 | 9420 | |||
ehemals FC Mere | Complex Steenberg Terrein 2 | 9420 | |||
ehemals FC Mere | Complex Steenberg Terrein 3 | 9420 | |||
SK Denderhoutem diverse | Stadion Den Deysel Terrein 3 | 9450 | |||
SK Denderhoutem diverse | Stadion Den Deysel Terrein 2 | 9450 | |||
KSSV Denderleeuw diverse | Armand De Pelsmaeker Terrein 2 | 9470 | |||
FCV Dender EH diverse | Jeugdacademie FCV Dender EH Terrein 3 | 9470 | |||
FCV Dender EH diverse | Jeugdacademie FCV Dender EH Terrein 2 | 9470 | |||
FCV Dender EH U21 | Jeugdacademie FCV Dender EH | 9470 | |||
ehemals FC Denderleeuw | Complex Thontlaan Terrein 2 | 9470 | |||
ehemals FC Denderleeuw | Complex Thontlaan Terrein 3 | 9470 | |||
KSV Geraardsbergen diverse | Complex Depoorter Terrein 3 | 9500 | |||
VK Jong Geraardsbergen diverse | Wilgierstadion Terrein 2 | 9500 | |||
VK Jong Geraardsbergen diverse | Wilgierstadion Terrein 3 | 9500 | |||
Sparta Moerbeke-Geraardsbergen diverse | Sportcomplex Moerbeke Terrein 2 | 9500 | |||
Oranje Zonen Bavegem | Terrein Hoogbavegemstraat | 9520 | |||
SK Vlierzele diverse | Terrein Hemelrijk | 9520 | |||
VC Eendracht Houtem diverse | Wilfried Lievens Stadion Terrein 2 | 9520 | |||
VC Herzele-Ressegem diverse | Complex De Tramzate Terrein 2 | 9550 | |||
KVC De Toekomst Borsbeke diverse | Vredestadion Terrein 2 | 9552 | |||
KFC Bonanza diverse | Complex Tempel Terrein 2 | 9572 | |||
KSK Ronse diverse | Orphale Cruckestadion Terrein 3 | 9600 | |||
KSK Ronse diverse | Orphale Cruckestadion Terrein 5 | 9600 | |||
KSK Ronse diverse | Orphale Cruckestadion Terrein 2 | 9600 | |||
KSK Ronse diverse | Orphale Cruckestadion Terrein 4 | 9600 | |||
KSV Sottegem diverse | Complex Kloosterstraat Terrein 2 | 9620 | |||
FC Velzeke diverse | Complex Windmolenstraat Terrein 2 | 9620 | |||
SK Munkzwalm diverse | Complex Zwalmmeersch Terrein 3 | 9630 | |||
SK Munkzwalm diverse | Complex Zwalmmeersch Terrein 2 | 9630 | |||
SK Opbrakel | Terrein Sint-Martensstraat | 9660 | |||
VV Horebeke diverse | Complex Stene Terrein 2 | 9667 | |||
Kluisbergen Sportief diverse | Complex La Moderne Terrein 2 | 9690 | |||
KSV Oudenaarde diverse | Burgemeester Thienpontstadion Terrein 5 | 9700 | |||
KSV Oudenaarde diverse | Burgemeester Thienpontstadion Terrein 2 | 9700 | |||
KSV Oudenaarde diverse | Burgemeester Thienpontstadion Terrein 4 | 9700 | |||
VC Sparta Bevere diverse | Complex Doornikse Heerweg Terrein 2 | 9700 | |||
KSV Oudenaarde diverse | Burgemeester Thienpontstadion Terrein 3 | 9700 | |||
VV Volkegem | Terrein Opperije | 9700 | |||
WIK Eine B | Complex P. Ruyffelaerstraat Terrein 2 | 9700 | |||
KSK Zingem diverse | Willy Ronsse Stadion Terrein 2 | 9750 | |||
KVC Nokere-Kruishoutem diverse | Complex Kerkakkers Terrein 3 | 9770 | |||
KVC Nokere-Kruishoutem diverse | Complex Kerkakkers Terrein 2 | 9770 | |||
KFC Petegem aan Schelde diverse | Complex Eekhoutstraat Terrein 2 | 9790 | |||
Sparta Wortegem diverse | Complex Wortegemplein Terrein 2 | 9790 | |||
Eendracht Vinkt | Terrein Deinzestraat | 9800 | |||
Deinze-Petegem | Sportcomplex Palaestra Terrein 2 | 9800 | |||
Zeveren Sportief diverse | Complex Izegemstraat Terrein 2 | 9800 | |||
Deinze | De Brielmeersen Terrein 2 | 9800 | |||
KMSK Deinze diverse | Burgermeester Van De Wiele Stadion Terrein 2 | 9800 | |||
KMSK Deinze diverse | Burgermeester Van De Wiele Stadion Terrein 3 | 9800 | |||
Deinze-Petegem | Sportcomplex Palaestra | 9800 | |||
VC Nazareth-Eke diverse | Gemeentelijk Voetbalcomplex Nazareth Terrein 3 | 9810 | |||
VC Nazareth-Eke diverse | Gemeentelijk Voetbalcomplex Nazareth Terrein 2 | 9810 | |||
KFC Merelbeke diverse | Sportpark Molenkouter Terrein 4 | 9820 | |||
KFC Merelbeke diverse | Sportpark Molenkouter Terrein 3 | 9820 | |||
KFC Merelbeke diverse | Sportpark Molenkouter Terrein 2 | 9820 | |||
K ESA Bottelare | Gemeentelijk Stadion Bottelare | 9820 | |||
FC Dampoort diverse | Sportdienst Merelbeke Terrein 2 | 9820 | |||
FC Dampoort | Sportdienst Merelbeke | 9820 | |||
FC Sint-Martens-Latem diverse | Complex Hoge Heirweg Terrein 2 | 9830 | |||
JV De Pinte diverse | Sportpark Moerkensheide Terrein 3 | 9840 | |||
VC Zevergem Sportief | Complex Boeregemstraat | 9840 | |||
JV De Pinte diverse | Sportpark Moerkensheide Terrein 2 | 9840 | |||
VC Zevergem Sportief diverse | Complex Boeregemstraat Terrein 2 | 9840 | |||
VVE Hansbeke diverse | Complex Karmenhoek Terrein 2 | 9850 | |||
FC Poesele diverse | Complex Paepestraat Terrein 2 | 9850 | |||
Deinze-Nevele | Complex Nevele Terrein 2 | 9850 | |||
Voorwaarts Gijzel Oosterzele diverse | Complex Hogeveld Terrein 2 | 9860 | |||
FC Eendracht Moortsele diverse | Complex Rollebaan Terrein 2 | 9860 | |||
KVV Windeke diverse | Complex Stationstraat Terrein 2 | 9860 | |||
Voorwaarts Gijzel Oosterzele diverse | Complex Hogeveld Terrein 3 | 9860 | |||
Jong Zulte diverse | Gemeentelijk Sportstadion Zulte Terrein 2 | 9870 | |||
Jong Zulte diverse | Complex Waalmeers | 9870 | |||
KME Machelen diverse | Complex Petegemstraat Terrein 2 | 9870 | |||
KME Machelen diverse | Complex Petegemstraat Terrein 3 | 9870 | |||
Jong Zulte diverse | Complex Waalmeers Terrein 2 | 9870 | |||
WS Lovrienden Lotenhulle | Complex Breestraat | 9880 | |||
Daring Maria-Aalter diverse | Gemeentelijk Voetbalterreinen Maria-Aalter Terrein 2 | 9880 | |||
KV Eendracht Aalter diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Aalter Terrein 2 | 9880 | |||
KV Eendracht Aalter diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Aalter Terrein 3 | 9880 | |||
SK Bellem diverse | Gemeentelijk Sportterrein Bellem Terrein 2 | 9881 | |||
SK Bellem diverse | Gemeentelijk Sportterrein Bellem Terrein 3 | 9881 | |||
SK Bellem | Gemeentelijk Sportterrein Bellem | 9881 | |||
FC Gavere-Asper | Complex Aalbroek | 9890 | |||
FC Gavere-Asper diverse | Complex Vlienderweg Terrein 2 | 9890 | |||
FC Gavere-Asper diverse | Complex Vlienderweg Terrein 3 | 9890 | |||
KSC Dikkelvenne diverse | Marc Gevaert Complex Terrein 2 | 9890 | |||
FC Gavere-Asper diverse | Complex Aalbroek Terrain 2 | 9890 | |||
FC Eeklo Meetjesland diverse | Roger de Vlaeminck Stadion Terrein 3 | 9900 | |||
FC Eeklo Meetjesland diverse | Roger de Vlaeminck Stadion Terrein 2 | 9900 | |||
VK Knesselare diverse | Sportcentrum Knesselare Terrein 2 | 9910 | |||
VV Sparta Ursel diverse | Sportcentrum Onderdale Terrein 2 | 9910 | |||
KSK De Jeugd-Lovendegem diverse | Sportcentrum Lovendegem Terrein 2 | 9920 | |||
SK Vinderhoute | Gemeentelijk Sportterrein Vinderhoute | 9921 | |||
KVV Zomergem | Gemeentelijk Sportcentrum Zomergem | 9930 | |||
KVV Zomergem diverse | Gemeentelijk Sportcentrum Zomergem Terrein 2 | 9930 | |||
KFC Evergem-Center diverse | Complex Lindeken Terrein 2 | 9940 | |||
KFC Eendracht Belzele Evergem diverse | Complex Doornstraat Terrein 2 | 9940 | |||
KFAC Waarschoot diverse | Gemeentelijk Sportstadion Waarschoot Terrein 2 | 9950 | |||
KFAC Waarschoot diverse | Gemeentelijk Sportstadion Waarschoot Terrein 3 | 9950 | |||
FC Assenede diverse | Van Hoorebekestadion Terrein 3 | 9960 | |||
FC Assenede diverse | Van Hoorebekestadion Terrein 2 | 9960 | |||
FC Assenede | Van Hoorebekestadion | 9960 | |||
KVVK Bassevelde | Complex Beekstraat | 9968 | |||
KVVK Bassevelde diverse | Complex Beekstraat Terrein 2 | 9968 | |||
FC Kaprijke-Bentille | Sportcentrum Kaprijke | 9970 | |||
FC Kaprijke-Bentille diverse | Sportcentrum Kaprijke Terrein 2 | 9970 | |||
FC Lembeke diverse | Complex Heihoekse Kerkwegel Terrein 3 | 9971 | |||
FC Lembeke diverse | Complex Heihoekse Kerkwegel Terrein 2 | 9971 | |||
FC Goalgetters Sint-Laureins | Complex 't Singelken | 9980 | |||
FC Goalgetters Sint-Laureins diverse | Complex 't Singelken Terrein 2 | 9980 | |||
Excelsior Donk | Terrein Paardenkerkhof | 9990 | |||
KSK Maldegem diverse | Maurice De Waele Stadion Terrein 4 | 9990 | |||
KSK Maldegem diverse | Maurice De Waele Stadion Terrein 3 | 9990 | |||
KSK Maldegem diverse | Maurice De Waele Stadion Terrein 2 | 9990 | |||
VK Adegem diverse | Complex Waleweg Terrein 2 | 9991 | |||
RES Champlonaise B | Stade René Dupont Terrain 2 | Champlon |